Перейти к содержанию

на вкус и цвет?!


katrin1987

на вкус и цвет?!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. на вкус и цвет?!

    • высокие и стройные
      13
    • высокие и полные
      2
    • маленькие и полненькие
      2
    • маленькие и стройненькие
      16
    • спортивного телосложения
      8
    • фигуристые женщины
      9
    • главное шоб человек хороший был
      21


Рекомендуемые сообщения

Хм, в плане цвета волос...

Полгода назад на рамблере читал о том что в одном ток шоу решили блондинку выставить глупой. Пригласили значицца блондинку (да к тому же еще победительницу какого-то там конкурса красоты) и какого-то там заумного физика-ядерщика и предложили измерить им IQ. Такого результата никто не ожидал - IQ блондинки был выше "прахфессарского".

Потом я эту инфу в разных местах видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно,все это ерунда с цветом волос и так далее!!!!Сейчас,конечно,в моде темноволосые,но это ничего не значит!!Волосы у девушек и женщин должны быть либо естественного оттенка,либо того,который особенно ее подчеркивает.

Ну и перекрашиваться в светлый чтобы понравится любителю блондинок вообще глупость!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,03 августа 2005,14:18]
гЙФБФБ(GOGA,03 августа 2005,13:46]Только если в компани Katrin/Angella примут за свою (своего) наверное обЫдно будет, Да.

а почему должно быть обЫдно? тем, что это может свидетельствовать о том, что уровень развития на15-18лет?

ничего подобного, это говорит об умении найти общий язык, и о том что человек молод душой  :D

Да нет, не обыдно, просто как-то нелепо. И вовсе не на 15-18 лет, а годков эдак не более чем на 12-14...

Катрин1987, она же Ангелка, она же... ой-ой-ой "остановите меня"... Ну, конечно, все что Вы называли ерундой - это действительно ерунда: цвет волос, объем серого вещества, размер домашних тапочек...  Разумеется, все должно быть естественно - беспричинно... Хочешь пойти в школу - идешь, не хочешь - сидишь дома, хочешь пользоваться парфюмом - душишься, не хочешь - сама знаешь что ..., , нечем заняться - паришь мозги взрослым в нете, папа ремешком потряс - вроде угомонилась...

Вот, Катрин-Ангелка, и ответ на Ваш вопрос о современной молодежи... Подчеркну, о более-менее благополучной молодежи... Ведь Вы же себя к ней относите, к той, которая прожигает все время в сети... И не при чем тут молодость души и умение находить общий язык... Человеком надо быть и заниматься своим делом, а не баклуши бить. Это касается и мужчин, и женщин...Тогда и сама поймешь, что к чему, и к тебе потянутся люди...Делай выводы... Успехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,04 августа 2005,18:01)
гЙФБФБ(katrin1987,03 августа 2005,14:18]
гЙФБФБ(GOGA,03 августа 2005,13:46]Только если в компани Katrin/Angella примут за свою (своего) наверное обЫдно будет, Да.

а почему должно быть обЫдно? тем, что это может свидетельствовать о том, что уровень развития на15-18лет?

ничего подобного, это говорит об умении найти общий язык, и о том что человек молод душой  :D

Да нет, не обыдно, просто как-то нелепо. И вовсе не на 15-18 лет, а годков эдак не более чем на 12-14...

Катрин1987, она же Ангелка, она же... ой-ой-ой "остановите меня"... Ну, конечно, все что Вы называли ерундой - это действительно ерунда: цвет волос, объем серого вещества, размер домашних тапочек...  Разумеется, все должно быть естественно - беспричинно... Хочешь пойти в школу - идешь, не хочешь - сидишь дома, хочешь пользоваться парфюмом - душишься, не хочешь - сама знаешь что ..., , нечем заняться - паришь мозги взрослым в нете, папа ремешком потряс - вроде угомонилась...

Вот, Катрин-Ангелка, и ответ на Ваш вопрос о современной молодежи... Подчеркну, о более-менее благополучной молодежи... Ведь Вы же себя к ней относите, к той, которая прожигает все время в сети... И не при чем тут молодость души и умение находить общий язык... Человеком надо быть и заниматься своим делом, а не баклуши бить. Это касается и мужчин, и женщин...Тогда и сама поймешь, что к чему, и к тебе потянутся люди...Делай выводы... Успехов...

во-первых, я настаиваю на том, что я и angelka разные люди. Мы сней знакомы, хорошо друг друга знаем, но не обно лицо! :D

время в инете я не прожигаю. когда есть свободное время, я думаю лучше посидеть за компом, чем зомбироваться перед телеком.

и ничем мой папа не тряс, тем более ремешком. откровенно говоря просто хочется послать вас.

уровень развития у меня на мой возраст - 18 лет, если не больше. и уж, тем более , судить об этом не вам.

и баклуши я не бью, просто не надо хавидовать тому, что у меня сейчас КАНИКУЛЫ, что хочу то и делаю: хочу сплю хоть до вечера, хочу сижу весь день в сети, а хочу иду на пляж и загараю весь день.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,04 августа 2005,16:26)
И действительно ли в жизни имеют место стереотипы, связанные с цветом волос (вроде таких: блондинки-глупые, жгучие брюнетки-стервы). Есть ли какая-то зависимость между цветом волос женщины и её характером?

это всего лишь стереотип. У меня темные волосы, но во мне нет ни грамма стервозности. Кстати у меня есть знакомы девушки-блондинки, которые по характеру намного жестче, чем я . так что тут дело в характере.  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,04 августа 2005,16:26]Tuborg, :D

Раз уж зашёл разговор о внешности, то, пользуясь случаем, хотелось бы узнать, какой цвет волос мужчинам нравится... И действительно ли в жизни имеют место стереотипы, связанные с цветом волос (вроде таких: блондинки-глупые, жгучие брюнетки-стервы). Есть ли какая-то зависимость между цветом волос женщины и её характером? Может, это глупость, конечно, но мне действительно интересно...

А заодно - и про отношение мужчин к макияжу... ну, в смысле к женскому

сори, что сразу не ответил - инет у мну лимитирован по времени, дабы не мешать работе

на тему данных стереотипов можно рассуждать долго :)

зависимость безусловно есть, но вот насклолько она сильна? думаю примерно на таком же уровне как и зависимость имя/характер, знак зодиака/характер, м б чуть больше чем рост/характер (маленькие-вредные)

ибо на нас постоянно обрушивается информация о данных зависимостях, и мы незаметно для самих себя начинаем подстраиваться под это

е усреднить _по_всем_ особям, имхо, все корреляции будут близки к 0

так что волосы всякие нужны, волосы всякие важны :)

для любых волос существует хотябы один экземпляр самца, которому данные волосы понравяцца,только вот еще бы этот самэц был в досягаемости

главное, шоб у женщины был пазитифф, она нравилась себе (следует из первого) и шла на невербальный контакт

тогда и пивняк поведется :)

лично для меня, корреляция нравицца/ненравицца больше по длине волос, нежели по цвету

а косметика, имхо, должна быть незаметна с расстояния 0.1м

предвидя следующий вопрос про размер груди, процитирую еще одного уважаемого пивняка:

Грудь - это такая штука, что когда у твоей подруги они маленькая - тянет на большую, и наоборот :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tuborg, Вы читаете мысли :)

Ок, у меня есть одно малю-ю-юсенькое возражение/недопонимание из области практической. А именно: вероятно, большинство мужчин "за" незаметный, лёгкий такой макияжик (на словах)... так почему же в таком случае так много мужчин обращают внимание на хорошо накрашенных девушек? Что-то я в метро ни разу не видела, чтобы вслед "ненамакияженной" девушке кто-то смотрел, а вот на "писаных" тоналкой красавиц оборачиваются ещё как  :)

Конечно, "оборачивания" никакого глобального значения не имеют, но всё же... почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,16:15)
Tuborg, Вы читаете мысли :)

Ок, у меня есть одно малю-ю-юсенькое возражение/недопонимание из области практической. А именно: вероятно, большинство мужчин "за" незаметный, лёгкий такой макияжик (на словах)... так почему же в таком случае так много мужчин обращают внимание на хорошо накрашенных девушек? Что-то я в метро ни разу не видела, чтобы вслед "ненамакияженной" девушке кто-то смотрел, а вот на "писаных" тоналкой красавиц оборачиваются ещё как  :)

Конечно, "оборачивания" никакого глобального значения не имеют, но всё же... почему так происходит?

Хаха!

Да мужчины оборачиваются на таких, по той же причине, что и женщины. Они просто офигевают от желания не в меру размалеванных выпендриться и в душе прикалываюцца! А не потому что накрашенная женщина их как-то привлекает... :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,16:31)
ВРЕДНОСТЬ, а пичиму у них тогда лица не прикалывающиеся??? :)

Не Вредность но отвечу. Мысли ольгинца наблюдающего за такой дэвушкой:

Плохие строители попались - стенку криво поставили, пришлось несколько раз штукатуркой выравнивать.

:)

Я кстати за применение косметики в разумных количествах, каждое утро со своей девушкой "ругаюсь" когда она красится :) корю ее за то что она слишком много косметики использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...