Перейти к содержанию

на вкус и цвет?!


katrin1987

на вкус и цвет?!  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. на вкус и цвет?!

    • высокие и стройные
      13
    • высокие и полные
      2
    • маленькие и полненькие
      2
    • маленькие и стройненькие
      16
    • спортивного телосложения
      8
    • фигуристые женщины
      9
    • главное шоб человек хороший был
      21


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,16:31]ВРЕДНОСТЬ, а пичиму у них тогда лица не прикалывающиеся??? :)

Потому что у мужчин такие дамы ассоциируются с недорогими ш@л@в@ми, и вполне естественно, что у них другое на лице написано... :)

Но характер этого интереса не имеет ничего общего с понятием "нравится" ли женщина и "красивая" ли она... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,16:15)
Tuborg, Вы читаете мысли :)

Ок, у меня есть одно малю-ю-юсенькое возражение/недопонимание из области практической. А именно: вероятно, большинство мужчин "за" незаметный, лёгкий такой макияжик (на словах)... так почему же в таком случае так много мужчин обращают внимание на хорошо накрашенных девушек? Что-то я в метро ни разу не видела, чтобы вслед "ненамакияженной" девушке кто-то смотрел, а вот на "писаных" тоналкой красавиц оборачиваются ещё как  :)

Конечно, "оборачивания" никакого глобального значения не имеют, но всё же... почему так происходит?

оценивают шансы  :cool:

если женщина совсем без штукатурки - значт у нее какие-то проблемы в голове (в смысле чем-то загружена) и знакомиться с ней без мазы

е сильно накрашена - выставила себя на витрину

вот и прицениваются  :cosmos: чем больше индейской раскраски - тем больше ей самой хочецца "чего-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда макияж хороший. А если он хороший, не видно "тонны штукатурки", хотя может она и есть. Для этого косметику и делают :)

Кстати похвалюсь: надписи на товарах этой марки я делал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,05 августа 2005,16:49)
гЙФБФБ(RedBloodedTiger,05 августа 2005,16:15]Tuborg, Вы читаете мысли :)

Ок, у меня есть одно малю-ю-юсенькое возражение/недопонимание из области практической. А именно: вероятно, большинство мужчин "за" незаметный, лёгкий такой макияжик (на словах)... так почему же в таком случае так много мужчин обращают внимание на хорошо накрашенных девушек? Что-то я в метро ни разу не видела, чтобы вслед "ненамакияженной" девушке кто-то смотрел, а вот на "писаных" тоналкой красавиц оборачиваются ещё как  :)

Конечно, "оборачивания" никакого глобального значения не имеют, но всё же... почему так происходит?

оценивают шансы  :cool:

если женщина совсем без штукатурки - значт у нее какие-то проблемы в голове (в смысле чем-то загружена) и знакомиться с ней без мазы

е сильно накрашена - выставила себя на витрину

вот и прицениваются  :cosmos: чем больше индейской раскраски - тем больше ей самой хочецца "чего-то"

Не крашусь вообще, даже пользоваться толком не умею (позор на мою пока еще не седую голову :)).

Проблем в голове нет, загружена как и многие, кто это делает.

Просто мне это не надо.

rus прав, хороший макияж - это незаемтный макияж. Он скрывает недостатки и незаметно подчеркивает достоинства, а не кричит всем, что у тебя на лице тонны штукатурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... из всего вышеизложенного помогите, пожалуйста сделать вывод... Правильно ли я понимаю, что какой-то минимальный макияж все-таки должен быть?

А что включает в себя "минимальный макияж"? Тушь+блеск для губ? Или как-то по-другому? :(

И ещё вопрос - а к тональным средствам (кремы, пудры, карандаши) вы, мужчины, как относетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, макияж бывает "вечерний" и "повседневный" - между ними большая разница. О котором говорим?

Краситься или нет - каждая девушка должна сама решить. Или обратиться к стилисту - он посоветует. Да и мода изменчива - то одно модно, то другое.

Кстати, итальянский визажист уверил меня, что у них не красятся так, как в России - а гораздо скромнее. Это не в укор, наоборот он говорит что русские девушки очень смелые, очень восприимчивы к моде, обожают экспериментировать, и красивые, с макияжем или без :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,06 августа 2005,01:49)
И ещё вопрос - а к тональным средствам (кремы, пудры, карандаши) вы, мужчины, как относетесь?

я хоть и не мужчина, но скажу свое веское слово. Если у девушки или у женщины проблемы с кожей, то маскирующие средства необходимы(в зависимости от размера проблем: пудра, маскирующий карандаш или тональный крем). Главное уметь правильно ими пользоваться, чтобы не было следов. Тон - должен быть незаметен. Да и повседневный макияж - легкий и игривый.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,04 августа 2005,17:34)
Да конечно,все это ерунда с цветом волос и так далее!!!!Сейчас,конечно,в моде темноволосые,но это ничего не значит!!Волосы у девушек и женщин должны быть либо естественного оттенка,либо того,который особенно ее подчеркивает.

Ну и перекрашиваться в светлый чтобы понравится любителю блондинок вообще глупость!!! :)

На период "охоты" за мужем желательно перекраситься в блондинку. Важен первый эффект, зацепить, а то пока он разберется, что ты за человек ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...