Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Модные тенденции

Рекомендованные сообщения

Прелесть, но с такими платьяи надо быть аккуратнее, они очень требовательны к фигуре.

А мне очень нравяться платья от Befree. :rolleyes:

знаю-знаю))) у меня есть одно, как раз по этому сезону...вот я сейчас снова к нему стремлюсь, после зимы-то <_<:huh::)

но там разные ведь есть, я в обтяг не очень люблю, у меня фигура неподходящая.

вот это например я бы с удовольствием прикупила))

где бы еще магазин подходящий найти. Вроде есть один итальянский в Меге, там распродают интересные вещи. Была там недавно, но продавцы сказали, что все почти уже разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подкинуть сайты интернет-магазинов платьев и там при них новые коллекции и кстати у них есть свой магазин: http://moyaodejda.ru/daytime_dresses.xhtml

http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx - а на этом сайте вам привезут и вы можете померять и если что отказаться и они недавно открыли свой магазин платьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, мерси))

правда на втором сайте я вижу не совсем повседневные варианты, но это надо присмотреться. Главное, что магазин есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там разные ведь есть, я в обтяг не очень люблю, у меня фигура неподходящая.

вот это например я бы с удовольствием прикупила))

Вспомнила фотку твою с конкурса - у фонтана которая...задумалась...что это неподходящая-то?))

У меня за последние пару лет так сложилось, что вся одежда как-то с запасиком "под животик", хочется как раз вещи "в обтяг" вернуть в гардероб :rolleyes:

Мне вот такое нравится синенькое платьице

и обувка нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила фотку твою с конкурса - у фонтана которая...задумалась...что это неподходящая-то?))

У меня за последние пару лет так сложилось, что вся одежда как-то с запасиком "под животик", хочется как раз вещи "в обтяг" вернуть в гардероб :rolleyes:

Мне вот такое нравится синенькое платьице

и обувка нравится))

Туфельки классные и цвет очень симпотичный. Вообще в это сезоне обещали много синего, голубого и бирюзового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила фотку твою с конкурса - у фонтана которая...задумалась...что это неподходящая-то?))

У меня за последние пару лет так сложилось, что вся одежда как-то с запасиком "под животик", хочется как раз вещи "в обтяг" вернуть в гардероб :)

Мне вот такое нравитсясиненькое платьице

и обувка нравится))

Хорошенькое платьице))) я приталенные тоже люблю, но чтобы дальше было не в обтяг. У меня фигура такая, что между талией и бедрами разница большая, поэтому совсем в обтяг не очень мне нравится.

ммм...а синий и любые его оттенки как раз мои любимые цвета, обожаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где купить такую, или почти такую, или другую с большими мягкими полями летнюю шляпку?

шляпка.jpg

шляпка.jpg

шляпка.jpg

post-3668-1268998727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в Меге в прошлом году было такого типа много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще озадачилась таким вопросом, какая есть альтернатива натуральной шубе? По некоторым своим соображениям натуральную не хочется, а вот нечто такое-же роскошное, дорогое, элегантное - да! Хочу! Но что? Может быть шубу из дорогого искуственного меха? Мех продается, видела. Только вот не каждая портниха берется из него шить, говорят, что сложнее, чем из натурального.

Пишут об искуственных шубах мировых брендов, но не могу найти в продаже, чтобы хоть прицениться....

Не подскажете, Модницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...