Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

ой, а куда ж одевать такую красотищу? :rolleyes:

ага, только она уж очень "прозрачная". Если только под низ что-нибудь интересное одеть.

Бабуля сказала, что вяжется такая легко, ей работы максимум на неделю :) вот и думаю, какую бы из них заказать ей :D

Вот в этом то и весь вопрос - куда одевать :) ! А если серьезно, то очень нравится ткань, драпировки, брошь..... Сама идея вобщем. Надо из этой идеи "родить" что-то более приземленное :)

А заказать бабушке обязательно последнюю! ;), а под нее топ, или платье из подкладочной ткани телесного цвета, чтобы тон-в тон коже! Будет очень эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а куда ж одевать такую красотищу? :rolleyes:

ага, только она уж очень "прозрачная". Если только под низ что-нибудь интересное одеть.

Бабуля сказала, что вяжется такая легко, ей работы максимум на неделю :) вот и думаю, какую бы из них заказать ей :)

Да, последняя сказочная, под низ топ и будет аболденно смотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая картинка очень понравилась. Где бы такую найти или заказать? :rolleyes:

Говорят, что вяжется такое платье крючком легко (для умеющих, конечно). За работу год назад просили от 10 до 15 т.р. :) Есть у меня еще одна картинка, чтобы лучше рисунок понять, сейчас скину. Вдруг найдете мастера подешевле :).

А заказала в итоге в интернетмагазине wildberries. Эх, выдаю рыбные места :) !

платье1.jpg

платье1.jpg

платье1.jpg

платье1.jpg

post-3668-1271146953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вяжется такое платье крючком легко (для умеющих, конечно). За работу год назад просили от 10 до 15 т.р. :) Есть у меня еще одна картинка, чтобы лучше рисунок понять, сейчас скину. Вдруг найдете мастера подешевле :) .

А заказала в итоге в интернетмагазине wildberries. Эх, выдаю рыбные места :) !

За такую цену я еще в магазинах поищу :rolleyes: Эта эта фотка еще лучше показывает, эх.

Рыбные места давно известны, только там видела большее пляжный вариант вязанного платья. А в таком как на картинке можно и на работу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, соблазнили, буду заказывать себе пока кофточку)))))

А на платье наверно нитки определенные нужны, оно же потянется если не из тех вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, соблазнили, буду заказывать себе пока кофточку)))))

А на платье наверно нитки определенные нужны, оно же потянется если не из тех вязать.

В вязании не сильна, но думаю, что скользкий и не тянущийся подклад защитит от деформации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень нравится стрижка! Как такую сотворить? Бывают градуированные стрижки, а бывают, что называется "обрамляют лицо". Здесь какая? Не пойму никак.

стрижка1.jpg

стрижка12.jpg

стрижка13.jpg

стрижка1.jpg

стрижка12.jpg

стрижка13.jpg

стрижка1.jpg

стрижка12.jpg

стрижка13.jpg

post-3668-1271792174_thumb.jpg

post-3668-1271792192_thumb.jpg

post-3668-1271792214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Это скорее укладка

Говорят, что вяжется такое платье крючком легко (для умеющих, конечно). За работу год назад просили от 10 до 15 т.р. :rolleyes: Есть у меня еще одна картинка, чтобы лучше рисунок понять, сейчас скину. Вдруг найдете мастера подешевле :(.

А заказала в итоге в интернетмагазине wildberries. Эх, выдаю рыбные места :) !

я фигею с цен. Сама когда-то вязала на заказ, настоящие мастерицы просто как машинка вяжут-быстро и аккуратно, а крючком-вообще ерунда.Непонятно ценообразование. Я вот тоже сейчас ищу мастера на мужской пуловер, , но цену, которую мне озвучили за работу...хм...в общем, половина моей зарплаты грубо говоря...

вот такое платье не нравится? обойдется около 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Это скорее укладка

В том-то и дело, что из-за укладки не могу понять принцип стрижки, в пятницу иду стричься, а как объяснить не знаю. С картинками как-то никогда не ходила, стесняюсь :rolleyes:.

вот такое платье не нравится? обойдется около 2000

Нравится, пляжный такой вариант. А обойдется в смысле работа? Или готовое столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что из-за укладки не могу понять принцип стрижки, в пятницу иду стричься, а как объяснить не знаю. С картинками как-то никогда не ходила, стесняюсь :rolleyes:.

Нравится, пляжный такой вариант. А обойдется в смысле работа? Или готовое столько стоит?

это магазин бонприкс, я там много одежды заказываю, там платья вообще все красивущие, только надо держать руку на пульсе, т.к. самые красивые вещи разлетаются в течении пары дней. Мне там вообще оч нравится и качество и цены, там только есть нюансы с размерами, в основном большемерят, но сейчас сделали отзывы, стало еще лучше.

С картинками ходить к парикмахеру-гиблое дело, т.к. надо учитывать свой тип волос, овал лица и много еще чего, поэтому как на картинке-может не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...