Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

это магазин бонприкс, я там много одежды заказываю, там платья вообще все красивущие, только надо держать руку на пульсе, т.к. самые красивые вещи разлетаются в течении пары дней. Мне там вообще оч нравится и качество и цены, там только есть нюансы с размерами, в основном большемерят, но сейчас сделали отзывы, стало еще лучше.

А сроки доставки? В том же "валдберрис" слишком уж долго ждать..., один сарафан уже "едет" 2 месяца :rolleyes:

С картинками ходить к парикмахеру-гиблое дело, т.к. надо учитывать свой тип волос, овал лица и много еще чего, поэтому как на картинке-может не получиться

Какой мастер, наверное... Главное, чтобы ему смысл стрижки был понятен. Я обычно прихожу и говорю - оформи мне длину, или сделай ровными волосы.... Мастер у меня классный! А тут...., придется тащить картинки :())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это магазин бонприкс, я там много одежды заказываю, там платья вообще все красивущие, только надо держать руку на пульсе, т.к. самые красивые вещи разлетаются в течении пары дней. Мне там вообще оч нравится и качество и цены, там только есть нюансы с размерами, в основном большемерят, но сейчас сделали отзывы, стало еще лучше.

вооот, и молчала)))

уже пытались здесь обсудить вроде покупку платьев в инет-магазине.

Я на этот сайт давно слюнки пускаю...платья хочется прямо через одно...но как-то опасаюсь одежду по инету.

Какой мастер, наверное... Главное, чтобы ему смысл стрижки был понятен. Я обычно прихожу и говорю - оформи мне длину, или сделай ровными волосы.... Мастер у меня классный! А тут...., придется тащить картинки :)))

Тут Лиля конечно права...от лица многое зависит..не каждая стрижка пойдет любой женщине...хотя вот такая по-моему пойдет очень многим.

За что люблю своего мастера...10 лет к ней езжу, давно не заморачиваюсь, что хочу....всегда говорю - а как ты меня сегодня видишь, так и делай)))) Недовольной от нее не ушла еще ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, и молчала)))

уже пытались здесь обсудить вроде покупку платьев в инет-магазине.

Я на этот сайт давно слюнки пускаю...платья хочется прямо через одно...но как-то опасаюсь одежду по инету.

где молчала?)))Я уже полольгино "подсадила" на этот магазин, девчонки маньячат от души, уже даже пожалела, боюсь через пару лет бум здесь все как из инкубатора:-)))(надеюсь,что это шутка))) )Если есть какие вопросы-расскажу, я уже около двух лет там закупаюсь.Насчет боишься по инету...риски, конечно, есть. Но здесь каждому-свое. У меня причина-не могу на себя в реале найти красивую и недорогую одежду, размер редкий:-)), кого-то цена прельщает, у кого-то нет возможности шастать по магазинам, но мне нравится. За 2 года только 2 раза был прокол. Один раз решила на свои проблемные ноги туфли заказать, больше не буду:-), до сих пор дома лежат:-)(кстати, если кому на 37.5 туфли ежедневные на танкетке модные нужны, велкам:-) )И пальтишко мне прислали не моего размера, ошиблись, можно назад было отослать, но повыкидывала все бумажки, да и лень заморачиваться было, тоже валяется дома до сих пор:-)первый мой заказ был "пристрелом" к размерам, потом поняла как и что мне надо выбирать, а сейчас там сделали отзывы клиентов, стало еще легче. Конкретно по магазину бонпри могу сказать, что одежда видимо действительно из германии, т.к. немцев в ней на отдыхе наблюдала:-), качество очень нравится, особенно у них обалденный трикотаж, а всякие там пижамки-вообще просто прелесть.производство, конечно, не в германии, на этикетках китай,индия, филлипины и т.п., но видимо фабричное, т.к. качество хорошее. Много натуральных тканей, ну и самое главное-цена.Все очень дешево. Конечно, все там нужно выбирать, т.к. попадается и отстой, но в общем и целом, я очень довольна. Получаю заказы по почте. Они шлют смс, когда отправляют посылку из твери, после этого дня 3-7 и посылка здесь. В среднем в ожидании провожу от 15-30 дней. Больше мес не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что вяжется такое платье крючком легко (для умеющих, конечно). За работу год назад просили от 10 до 15 т.р. :) Есть у меня еще одна картинка, чтобы лучше рисунок понять, сейчас скину. Вдруг найдете мастера подешевле :).

А заказала в итоге в интернетмагазине wildberries. Эх, выдаю рыбные места :D !

Ой, это вообще изумительное, красотень просто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, очень нравится стрижка! Как такую сотворить? Бывают градуированные стрижки, а бывают, что называется "обрамляют лицо". Здесь какая? Не пойму никак.

А у меня была такая неоднократно, но, к сожалению, не могу сказать, как она называется и делается :) Сделали мне её в ответ на запрос "чтобы сверху было как бы объёмно и укладывать чтоб несложно" :D Эта стрижка мне кажется вообще универсальной, т.к. может быть сделана на волосах любой длины - так, чтобы к лицу было, плюс это один из очень немногих вариантов добиться эффекта объёмных волос даже для оч тонких волос. У меня практически сами так ложились после мытья, оч клёвая стрижка, хочу опять её :) Насчёт картинки считаю, что если есть картинка, то проще придти с ней, а там уж с мастером решите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была такая неоднократно, но, к сожалению, не могу сказать, как она называется и делается :) Сделали мне её в ответ на запрос "чтобы сверху было как бы объёмно и укладывать чтоб несложно" :P Эта стрижка мне кажется вообще универсальной, т.к. может быть сделана на волосах любой длины - так, чтобы к лицу было, плюс это один из очень немногих вариантов добиться эффекта объёмных волос даже для оч тонких волос. У меня практически сами так ложились после мытья, оч клёвая стрижка, хочу опять её :) Насчёт картинки считаю, что если есть картинка, то проще придти с ней, а там уж с мастером решите :D

да у меня тоже когда-то такая была, когда из длины в совсем короткие уходила, почти под мальчика...и потом когда отращивать начала меня тоже так стригли..лесенкой.

Но вот с укладкой она не у всех так хорошо получается...у меня редко получалось так, как хотелось. Волосы тонкие, их очень много. Но основная проблема в том, что волосы очень пушистые...даже если лесенка получалась, то после дождя распушались и торчали в разные стороны. Сейчас эта проблема решается только с помощью утюжков. Мне их даже мастер моя не запрещает, так как я пользуюсь проф средствами для волос и утюжки мне не вредят. Кончики отсригаю раз в 3-4 месяца по чуть-чуть, хотя утюжком пользуюсь через день :)

где молчала?)))Я уже полольгино "подсадила" на этот магазин, девчонки маньячат от души, уже даже пожалела, боюсь через пару лет бум здесь все как из инкубатора:-)))(надеюсь,что это шутка))) )Если есть какие вопросы-расскажу, я уже около двух лет там закупаюсь.Насчет боишься по инету...риски, конечно, есть. Но здесь каждому-свое. У меня причина-не могу на себя в реале найти красивую и недорогую одежду, размер редкий:-)), кого-то цена прельщает, у кого-то нет возможности шастать по магазинам, но мне нравится.

ну знаешь, из инкубатора можно в любом магазине быть)))

я тут себе платье в Праге покупала, правда в ЗАре. Вышла на работу, а в соседнем кабинете девушка сидит, в таком же, покупала в Москве. А на другом этаже еще одна :D

А одну кофточку вообще в Парыже покупали, в маленьком магазинчике. Прошлым летом встретила в метро тётю в такой же..хорошо я ее к тому времени носить перестала.

Может и опробую магазин..так хочется чего-то яркого к лету. Платья наверно все-таки не так страшно. Это же не обувь и не джинсы, которые категорически надо мерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня тоже когда-то такая была, когда из длины в совсем короткие уходила, почти под мальчика...и потом когда отращивать начала меня тоже так стригли..лесенкой.

Но вот с укладкой она не у всех так хорошо получается...у меня редко получалось так, как хотелось. Волосы тонкие, их очень много. Но основная проблема в том, что волосы очень пушистые...даже если лесенка получалась, то после дождя распушались и торчали в разные стороны.

Вот у меня тож тонкие и пушистые)) Это не совсем лесенка, там не столько именно стрижки, сколько филировки много, видимо, за счёт этого и ложились хорошо. Ну мне больше нечем объяснить, потому как волосы к держанию формы не склонны вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с джинсами я тоже "пристрелялась" и довольная как слон просто:-), т.к. раньше на себя джинсов вообще не видела.А самые красивые вещи там сразу разлетаются, надо постоянно следить за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые красивые вещи там сразу разлетаются, надо постоянно следить за обновлениями.

Это точно ;) Все, что сегодня выбрала - платье, джинсовый сарафан и еще там кое-что, все "распродано". А обновления бывают часто? И пополняется ассортимент, или тот-же самый товар, который закончился тоже может появиться? Как узнать когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :P Все, что сегодня выбрала - платье, джинсовый сарафан и еще там кое-что, все "распродано". А обновления бывают часто? И пополняется ассортимент, или тот-же самый товар, который закончился тоже может появиться? Как узнать когда?

ну так, чтоб сидеть и следить, я еще не делала ;) , они на емейл шлют рассылки, но в каждый мой заказ новых вещей всегда много и старые(не все) пополняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...