Перейти к содержанию

Модные тенденции


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

даа...тоже порылась. Все самое интересное разобрано...есть тоже интересное, но цена впечатляет.

вот такую же кофточку купила еще прошлой весной в Эдельвейсе в Концепт клабе за 800 рэ. Качество отменное, обожаю ее)))) А тут более чем в два раза дороже, причем крой даже немного попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...тоже порылась. Все самое интересное разобрано...есть тоже интересное, но цена впечатляет.

вот такую же кофточку купила еще прошлой весной в Эдельвейсе в Концепт клабе за 800 рэ. Качество отменное, обожаю ее)))) А тут более чем в два раза дороже, причем крой даже немного попроще.

ну значит другая, Лен. Мне этот магазин как раз ценами больше всего нравится. Причем у них бывают какие-то непонятные распродажи, когда вещь, стоившая 4000, продается один день за 700 рэ, мне даже обидно стало, т.к. за 4000 успела купить, а на след день смотрю, опять 4 стоит. Просто кому интересен этот магазин, рекомендую почаще туда заглядывать и просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит другая, Лен. Мне этот магазин как раз ценами больше всего нравится. Причем у них бывают какие-то непонятные распродажи, когда вещь, стоившая 4000, продается один день за 700 рэ, мне даже обидно стало, т.к. за 4000 успела купить, а на след день смотрю, опять 4 стоит. Просто кому интересен этот магазин, рекомендую почаще туда заглядывать и просматривать.

нее, точь в точь такая же....у них просто бывает, что несколько завышенные цены на товар, но судя по отзывам случаи единичные)))

вот заглядываю..заглядываю...а все, что мне нравится отсутствует мой размер :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, точь в точь такая же....у них просто бывает, что несколько завышенные цены на товар, но судя по отзывам случаи единичные)))

вот заглядываю..заглядываю...а все, что мне нравится отсутствует мой размер :):D

вообще туда лучше заглядывать тем, у кого не очень маленький размер. на сильно худышек там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще туда лучше заглядывать тем, у кого не очень маленький размер. на сильно худышек там ничего нет.

ну здрасти, какая ж я худышка))))

мой размер там есть, но его видимо быстро раскупают...а жаль. Кофточки например удобно так покупать.

Они в магазине висят рядком, пока отроешь что-то интересное, а тут сразу видно что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Если есть какие вопросы-расскажу, я уже около двух лет там закупаюсь.Насчет боишься по инету...риски, конечно, есть.

За 2 года только 2 раза был прокол. Один раз решила на свои проблемные ноги туфли заказать, больше не буду:-), до сих пор дома лежат:-)(кстати, если кому на 37.5 туфли ежедневные на танкетке модные нужны, велкам:-) )И пальтишко мне прислали не моего размера, ошиблись, можно назад было отослать, но повыкидывала все бумажки, да и лень заморачиваться было, тоже валяется дома до сих пор:-)

Получила уже 3 посылки, поняла, что магазин для невысоких. Оформила 2 возврата, чувствую, что потеряю в деньгах: стоимость всех пересылок, а также их сбор на упаковку (около 300 руб. за посылку). Ну, это не страшно, в конце-концов опыт. Только вот думаю - товар оплатила, теперь назад отправила, а вернут ли деньги :)? Есть ли опыт возвратов? Поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила уже 3 посылки, поняла, что магазин для невысоких. Оформила 2 возврата, чувствую, что потеряю в деньгах: стоимость всех пересылок, а также их сбор на упаковку (около 300 руб. за посылку). Ну, это не страшно, в конце-концов опыт. Только вот думаю - товар оплатила, теперь назад отправила, а вернут ли деньги :)? Есть ли опыт возвратов? Поделитесь?

Опыт есть, и в бонпри, и в квелле)) Нормально возвращают, в бонпри побыстрее, в квелле када уже забываешь ждать - тут как раз он, перевод :D

Насчёт роста не заметила такой закономерности (хотя у меня рост скорее средний, 175 см), скорее, от модели зависит (например, пришло мне однажды платье, на фотке оно было модели по коленочку, мне реально почти до пят :o:) )

К этой системе вообще приноровиться надо, тогда она удобна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт есть, и в бонпри, и в квелле)) Нормально возвращают, в бонпри побыстрее, в квелле када уже забываешь ждать - тут как раз он, перевод :D

Насчёт роста не заметила такой закономерности (хотя у меня рост скорее средний, 175 см), скорее, от модели зависит (например, пришло мне однажды платье, на фотке оно было модели по коленочку, мне реально почти до пят :o:) )

К этой системе вообще приноровиться надо, тогда она удобна :)

Хорошо, буду ждать :).

На счет моделей согласна - все от фасона зависит. Я в основном трикотаж заказывала - пуловер и кардиган вернула - рукава короткие очень, к сожалению, да и длинна изделия тоже :(

В общем, походов по магазинам не избежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, простите,если не по теме, попалась ссылка на китайскую одежду с фабрики-производителя и очень понравилось несколько вещичек, кто-нибудь там заказывал,поделитесь http://gfashion.ru/category/599/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве наконец, распродажи вошли в финальную стадию и ещё есть из чего выбрать!) А по Интернету, на мой взгляд, на данный момент, выгоднее заказывать модели нового осенне-зимнего сезона 2010-2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...