Перейти к содержанию

23 началось!второй новый год,опять отдыхаем дохрена!)))


Рекомендуемые сообщения

мне за тыщу рублей поставили, когда запуск движителя с брелка делал

а то постоянно какие-нить пассажЫры сзади втихоря окон наоткрывают :)

ну судя по этой картинке полный привод тоже рулит.

как такую функцию установить я не знаю :)

спасибо.

цена счастья так мала оказывается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом из случаев мораль одна: автозакрывание стекол рулит!

Очень справедливое замечание:blink: Согласен полностью. Кстати, в наши морозы автозапуск, как у вас - тоже прекрасная вещь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень справедливое замечание:rolleyes: Согласен полностью. Кстати, в наши морозы автозапуск, как у вас - тоже прекрасная вещьB)

во первых,чем обсуждать увиденное с уверенностью,как будто сам видел выложи что нибудь свое! :D нам интересней будет :D !во вторых,у основной массы легковых машин боковые пасажирские стекла дверей(те что напротив задних седений :D ) за подлицо не опускается(я не беру в расчет кросоверы и внедорожники),есле мне аргументированно докажешь обратное! ящик пыва в районе 100руб за батл тебе при свидетелях отдам! :P а я чел слова.

А в третьих авто запуск можно назвать прекрасной вещью тока на неугоняемых по определению(она не популярна,не патсанская машина или гавно :D )!машинах,поскоку приходится обходить имобилайзер,который хоть и примитивный и тупорогий,но при современном развитии сканеров является серьезным барьером для средней руки угонщиков. :D Хорошо ли это,каждому решать лично!удобно-да! ;)но я пока обметал машину она насколько то прогревалась и подогрев сидения помогает,когда садишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых,чем обсуждать увиденное с уверенностью,как будто сам видел выложи что нибудь свое! :unsure: нам интересней будет :) !во вторых,у основной массы легковых машин боковые пасажирские стекла дверей(те что напротив задних седений :) ) за подлицо не опускается(я не беру в расчет кросоверы и внедорожники),есле мне аргументированно докажешь обратное! ящик пыва в районе 100руб за батл тебе при свидетелях отдам! :P а я чел слова.

А в третьих авто запуск можно назвать прекрасной вещью тока на неугоняемых по определению(она не популярна,не патсанская машина или гавно :D )!машинах,поскоку приходится обходить имобилайзер,который хоть и примитивный и тупорогий,но при современном развитии сканеров является серьезным барьером для средней руки угонщиков. :D Хорошо ли это,каждому решать лично!удобно-да! ;)но я пока обметал машину она насколько то прогревалась и подогрев сидения помогает,когда садишься...

:) если появится свое интересное фото - обязательно выложу для обсуждения (мы ведь здесь обсуждаем, а не спорим). Ну, а насчет глубины опускания задних стокол - не могу ничего утверждать, т.к. не изучал настолько досконально этот вопрос. Знаю, что на моей Тииде все опускается заподлицо. И помню как впервые (еще в начале 90-х) обнаружил в 9-й модели ВАЗа, что заднее стекло до конца не опускается - неприятно удивился (для сравнения - на отцовском ИЖ-412 все опускалось нормально). Кстати, слышал, что неполное опускание задних стекол - стандарт безопасности для детей, чтобы они не вываливались:) По Мазде - ничего не скажу, не знаю. Узнаю - скажу:)

А что касается автозапуска - то это вопрос только комфорта. Иногда даже приятно размяться, счищая снег с машины и прогревая ее. Но ведь бывает и наледь на стеклах, которую приходится отогревать минут 15-20, а потом еще и соскребать, бывает, что снега нет, а машина тем не менее холодная. Или, например, моя жена утром отвозит ребенка в сад - им приходится садиться в холодную машину - не кайф. А с автозапуском все просто - вышел на балкон, завел, позавтракал, спустился, сели и поехал. Кайф:) Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я уже не але, в отпуск видимо пора...

читаю название темы - 23 февраля, кто как АтжигаИт и че интересное при этом видИл))))) захожу в тему, а тут стеклоподъемники, автозапуски и т.п. :unsure::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли я уже не але, в отпуск видимо пора...

читаю название темы - 23 февраля, кто как АтжигаИт и че интересное при этом видИл))))) захожу в тему, а тут стеклоподъемники, автозапуски и т.п. :unsure::):)

Нда,что есть то есть...

Попробуем ближе к теме :D

4c28f78550bb18a5198b8b8da40c33f2.jpg

ae84ec1bb28765bb29421da6835db3e4.gif

1779bcae7a40ed33a06f32409addac0b.jpg

6d35250c1b93969901f9b9bab23d48e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...