Перейти к публикации
Zhess

Рома и парикмахерская

Рекомендованные сообщения

Господа,пишет Вам Роман!мне кажется Вы что-то перепутали.Вообще-то мастера на дом хотел "заманить" markuz,а Вы свои отзывы пишите в мой адрес(мне обидно,но я переживу).либо вы чего-то не правильно прочитали,либо вы не очень внимательны.есть еще слова,которые я хотел бы Вам сказать,но не буду опускаться до уровня markuza.А администрацию парикмахерской попрошу быть более внимательной к отзывам.И ВНИМАТЕЛЬНО все прочитывать!!!!!!!!!!!!И ТЕМ БОЛЕЕ ПИСАТЬ ОТВЕТЫ!!!!если конечно администратор уважает себя и свою работу.Было бы не плохо если бы Руководство данной парикмахерской контролировало свою администрацию. Спасибо!с уважением,Роман!

Руководство контролирует ВСЁ, а что markuza зовут Роман я знаю и знакома с ним лично, поэтому могу позволить себе те высказывания которые сделала. :lol:

Лично Вас Роман73 я не знаю и Вам замечаний не делала. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такой markuz ???? :lol: знаю на форуме есть mankuz и он тоже Роман :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто такой markuz ???? :huh: знаю на форуме есть mankuz и он тоже Роман :lol:

Извини Рома. Спасибо Аня что написала.

Конечно же MANKUZ-он же Рома. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто же я?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. не успел сбрить уже узнавать перестали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...