Перейти к публикации
НаталкаБ

Уроды портят машины

Рекомендованные сообщения

В районе подъезда номер 6 по улице Граничная систематически ставим машины, возвращаясь домой. Уже не первый раз машину обкидывают то яйцами, то помидорами, а вчера на машину скинули пакет с тестом и гречкой, которая видимо предназначалась для птиц. При выходе сегодня утром из подъезда была на машине обнаружена записка следующего содержания, что мол я тоже купил в этом доме квартиру и типа ставить машину негде, и если вы будите продолжать занимать машиноместо, то это будет приводить к порче вашего имущества. И это было нами обнаружено сегодня в районе 7 утра, т.е. видимо кто-то вчера поздно вернулся с работы, не было места поставить машину и почему-то именно наш автотранспорт оказался мешающим сему гражданину или гражданке.

Из вышесказанного следует вопрос: как бороться с таким быдлом, проживающим бок о бок с нами?

А кстати, на всякий случай, может эти товарищи тоже присутствуют на форуме, я с найденным сегодня утром документом обратилась в милицию и написала там заявление.

Изменено пользователем НаталкаБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло-не исправишь. Да и понимают они-только силу. Переговоры-воспринимают,как слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить машину на стоянку и сыпать гречку на ту машину что поставят на ваше место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимать его машиноместо или что?

Скан копию записки выложили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да, а может все таки на стоянку ставить, и Вам спокойнее, и пешеходам хорошо, а то каждое утро как горные козлы скачем, чтобы обойти тачки.

Изменено пользователем Zhuchok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быдло-не исправишь. Да и понимают они-только силу. Переговоры-воспринимают,как слабость.

да,но в милицию это правильно!когда он(злодей :D )побежит туда после физического воздействия будет аргумент.

Рецепт давно отработан.Находите сердобольных людей напротив и ставите видео,затем есле сами внушительной комплекцией не обладаете,то берете с собой знакомого гражданина размером с Валдекса, а лучше двух :) и идете переводить спаленного оком камеры гражданина в инвалидную группу.Выше все правильно сказано потому бить надо обязательно и по минимуму пояснять,от непонятки страшнее.Зачастую гражданин недоступен в нужные моменты,не будут же крупногабаритные друзья с вами жить на постоянку.В этом случае путем непродолжительных наблюдений вычисляется авто транспорт врага и слегка калечится с завыванием сигнализации и есле вы с помощниками выйдете за зону визуальной доступности то в течении пары десятков минут гражданин сам выбежит и доступ к его туловищу появиться :) и тут уже вопрос убедительности ваших помощников :) но человечество еще не придумало более убедительного аргумента, чем сильный удар в цент лица. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :D, а про камеру это мне в голову не приходило, обязательно воспользуюсь. Дело все в том, что когда какая-то машина встанет на место моей машины, совершенно не означает что это и есть тот автоурод, портящий чужое имущество. Вот ведь в чем парадокс, когда я ставила машину не на это место а рядом или через одну, происходит тоже самое. Короче в нашем доме объявился какой-то ненавистник тайот камри. Но про камеру все равно возьму на заметку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидую я вашим машинам, на них множество соседей 5-6-7-8 подъездов зуб точат и поэтому я не удивлен тем, что вы написали.

Не раз сам замечал как одна из машин отъезжает, выходит ваш муж и выдвигает вторую машину вперед. И это постоянно так происходит. Это ваше выкупленное место?

Имел честь я с вами пообщаться, поэтому понимаю оппонирующую вам сторону.

Совет: не делайте так больше.

Да, попросите своего мужа потактичнее быть на детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...