Перейти к содержанию

Уроды портят машины


Рекомендуемые сообщения

+100 ...бред какой-то...присваивать себе куски асфальта...

Возможно это звучит как "бред" но такая несанкционированная стоянка существует около 10 лет, правда не у подъездов а на тратуаре сразу за домом. Не знаю конечно как они изначально договаривались но такое "новшество" или как-то по другому, существует. Другой вопрос если нет такого участка который -бы можно было разделить (как вариант путем жеребьевки), за одной кварт.- один уч. и с соглассия (собрания) соседей данного дома. Но в целом вы правы, что когда многоэтажный дом, такой поворот проблемы не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 duz

в чем по вашему "выходка"? чем семья с одной машиной хуже семьи с двумя машинами? А как насчет тех, кто во дворе машину поставил и ездит на ней хорошо если один раз в месяц?

Вы на стоянку ставить пробовали? во-первых мест нет. во-вторых от стоянки до дому еще дойти нужно, и когда ездишь каждый день это расстояние становиться критичным.

В отличии от "некоторых" у меня машины на парковках. Я считаю унизительныи "приармянивать "машины у домов во вред другим участникам ТСЖ. Вы прежде чем покупать машишы, думаете своим мозгом, куда будите ставить свой тазик? Наверное нет... Потому, как только имбицил сначало делает, а потом думает. Это относится к некоторым автоуродам нашего района. Я тут старожил, и видел, как наш район превращался в одну вонючую парковку.... Жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чтож, возразить не чего... стоянка, так стоянка! :)

вот только, честно скажу, год назад, пытался поставить машину на стоянку в районе ольгино, причем на любых условиях. Ответ был везде один - мест нет. Нашел место только у станции за 5000 в месяц и на Автозаводской (на поле). Сомневаюсь, что год спустя ситуация со свободными местами изменилась в лучшую сторону.

кстати, знаю как исправить обстановку в микрорайоне с парковкой! :)

сделать дневную парковку в микрорайоне платной!

знаю в европе есть подобные правила. днем - хочешь парковаться в жилом дворе должен заплатить. Ночью - пожалуйста ставь без денег.

Думаю всех "подснежников" такое обстоятельство заставило убрать бы свои машины на более дешовую парковку.

в любой день можно поставить в гаражах 70-100руб, когда мест нет там  ставлю, отказов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...