Перейти к содержанию

Уроды портят машины


Рекомендуемые сообщения

Не завидую я вашим машинам, на них множество соседей 5-6-7-8 подъездов зуб точат и поэтому я не удивлен тем, что вы написали.

Не раз сам замечал как одна из машин отъезжает, выходит ваш муж и выдвигает вторую машину вперед. И это постоянно так происходит. Это ваше выкупленное место?

ооооо вон то оказывается где собака порылась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот итнересно, мы живем в доме уже 2 года, и все время когда там стоят не наши машины, там стоит одна машина, которая занимает 2 места, дабы ее не заперли. Так почему-то эти машины никто не обкидывает всяким дерьмом, и не пишет письма с угрозами. И никто не делает этого с машиной того, кто вкапыват заграждение для своей машины.

Или это просто человеческая зависть?

А по-поводу тактичности, Дмитрий, вам ли об этом говорить?

Вы вначале к себе адрессуйте свою же просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не девушка вы не правы однозначно , это наглость запирать спецально одно место что бы потом поставить вторую машину , те кто тупо раскорячиваются одной на два места атоуроды однозначно , а вы просто обнаглели и не важно скока вы тут живете в доме , хотите персональные парковки покупайте квартиры в домах с подземными паркингами а тут уж извините места колхозные кто когда приехал тот тогда и встал , тут вы быдлом получаетесь а не тот кто вас предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот итнересно, мы живем в доме уже 2 года, и все время когда там стоят не наши машины, там стоит одна машина, которая занимает 2 места, дабы ее не заперли. Так почему-то эти машины никто не обкидывает всяким дерьмом, и не пишет письма с угрозами. И никто не делает этого с машиной того, кто вкапыват заграждение для своей машины.

Или это просто человеческая зависть?

А по-поводу тактичности, Дмитрий, вам ли об этом говорить?

Вы вначале к себе адрессуйте свою же просьбу.

вы специально занимаете два места на парковке одной машиной? ответьте на вопрос пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот итнересно, мы живем в доме уже 2 года, и все время когда там стоят не наши машины, там стоит одна машина, которая занимает 2 места, дабы ее не заперли. Так почему-то эти машины никто не обкидывает всяким дерьмом, и не пишет письма с угрозами. И никто не делает этого с машиной того, кто вкапыват заграждение для своей машины.

Или это просто человеческая зависть?

А по-поводу тактичности, Дмитрий, вам ли об этом говорить?

Вы вначале к себе адрессуйте свою же просьбу.

ААА, ну не буду отговаривать ваших оппонентов, у них свои методы борьбы....

Вот для всех: подъехал я к 6 подъезду, разгружаюсь, подъезжать семья НаталкиБ и говорят мне:

уберири машину!

я-зачем?

я поставлю здесь свою машину!

Еще раз вопрос к вам: место у вас выкупленное???

Да еще: можете сказать мне спасибо за то, что поменяли доводчик входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается следующим образом, что теперь когда кто-то поставит туда машину, занимающую два места, я могу обливать машину помоями и писать гадости,просто потому что она по-моему стоит не правильно или потому что нет места для моей машины. ОК, видимо таков принцип жильцов этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наталья, вы могли бы ответить на вопрос, который я озвучил выше? Вы блокируете два места специально? Или Ваш муж не умеет парковать авто?

никоим образом не поддерживаю тех уродов кто выкидывает мусор на вашу машину, вы написали заявление и им занимается милиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас Дмитрий склероз однако, позабыли как обстояла тогда ситуация,но спорить с вами я не буду.

И доводчик мне не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...