Перейти к содержанию

Уроды портят машины


Рекомендуемые сообщения

уверяю вас, что те у кого в семье больше 1 машины, поступают подобным образом

Зависть ужасное чувство

Наталья, у меня 2 машины в семье, жена паркует свою машину в 16 часов, я свою в 21-24 (иногда наоборот) и ничем подобным мы себе не позволяем заниматься. Удивительно что Вам колёса не пробили за это...Почему человек приехавший раньше Вас или вашего мужа не может поставить машину?на основании чего Вы это делает? ваша позиция смешна откровенно..я не хотел писать но сложно удержаться от ответа на такую человеческую наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще непонятно...чему завидуют-то? что две машины в семье? или маркам машины? какая глупость...уже давно не так мало людей, у кого по две машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверяю вас, что те у кого в семье больше 1 машины, поступают подобным образом

Зависть ужасное чувство

с вами очень лояльно поступают,радуйтесь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами очень лояльно поступают,радуйтесь <_<
+1

Каждый раз когда вижу что какой нить умник перекрыл сразу 2 машиноместо (для кого-то или по тупости) так и руки чешутся что нибудь написать у него на машине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставите вы под своими окнами свои машины чтобы вам было удобно и они рядом стояли, я вот иду дальше по двору и вижу полуразобранный форд который стоит с лета, газели ставят, скоро наверное фуры загонят во двор. Ваша семья выглядит слишком вызывающей для кого-то, хотя в какой-то степени мне тоже не нравится что машина стоит на два места, только я забил на это, а кто-то мнит себя робин гудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да хоть одно...одни в соседнем доме думают что из за того что им на 6 человек денег хватило тока на квартиру с одним балконом считают возможным своё бельё на общий балкон вешать, другие места столбят...так скоро лифт будут на этаже для своих держать...противно блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да хоть одно...одни в соседнем доме думают что из за того что им на 6 человек денег хватило тока на квартиру с одним балконом считают возможным своё бельё на общий балкон вешать, другие места столбят...так скоро лифт будут на этаже для своих держать...противно блин..

Сегодня в Сбербанке, на керамике, один человек очередь на 4-х занял. <_<

Изменено пользователем vistus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...