Перейти к содержанию

Уроды портят машины


Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что освободили мы места для машин сегодня, из-за которы столько разговоров, так вот вернувшись к дому вижу картину, стоит 1 машина на 2 места, видимо этот вариант вам всем предпочтительнее. Бог вам судья.

А вообще-то, коли кого-то так сильно задевают наши машины, могли бы подойти и сказать, что мол товарищи не нравится мне как вы паркуете свои автомобили, а не кидать всякое дерьмо из окон или на форуме поносить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось так, что освободили мы места для машин сегодня, из-за которы столько разговоров, так вот вернувшись к дому вижу картину, стоит 1 машина на 2 места, видимо этот вариант вам всем предпочтительнее. Бог вам судья.

А вообще-то, коли кого-то так сильно задевают наши машины, могли бы подойти и сказать, что мол товарищи не нравится мне как вы паркуете свои автомобили, а не кидать всякое дерьмо из окон или на форуме поносить. Удачи!

Дурной пример заразителен :rolleyes:

задевают не ваши машины, а ваше отношение к соседям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на форуме поносить. Удачи!

а на форуме кто поносил? как раз здесь народ вам и сказал - не нравится, как вы паркуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то железки, а у кого то автомобили :rolleyes:

и, собственно, не вам решать, сколько их должно быть

полегче, я ни чего не решал, пусть хоть пять имеют, мне на---рать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то железки, а у кого то автомобили :rolleyes:

и, собственно, не вам решать, сколько их должно быть

а никто не запрещает машины иметь...люди против хамства по отношению к окружающим при парковке авто на общественном месте..правильно сказали, пусть имеют хоть 5 машин если соблюдают правила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли бы подойти и сказать, что мол товарищи не нравится мне как вы паркуете свои автомобили, а не кидать всякое дерьмо из окон

вот это единственное ваше здравое высказывание с момента признания о удержании двух парковачных мест :) да!я бы пошел,поговорил и уверен что был послан на х.. :D

моя последняя зарплата в армаде составляла 4 т 600р,уверяю,что это и на тот момент было очень мало :) и на семью где матушка училка а отец военный пенсионер, 3 машины было!, две из которых были иномарки!и тогда чудом не казались! :) за сто-первым километром! :rolleyes: ,так что насчет завести вы сильно льстите себе!!!! :D мой батя говаривал:ща благосостояние граждан нужно уже оценивать,не количеством авто!!! а количеством квартир,земельных участков и коттеджей :-)

есть ща немного потерявшее былое и приобетщее новый смысл "плохой тон!" это про вас! :)

наказывать надо....

9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все взглянем на данную сложившуюся ситуацию трезвым спокойным взглядом.

Прочитав всю тему, я поняла что накопившееся напряжение необходимо снимать следующим образом:

так как примирение враждующих сторон не возможно ни с той ни с другой стороны (с невидимым противником бороться бесполезно),

и дабы уберечься от членовредительства ( как было предложено выше одним из спикеров),

учитывая, что средства семьи позволяют, дабы во избежания затрат на ремонт кузова (угроза порчи которого реально существует),

пойти на несение небольших затрат связанных либо с арендой гаража, либо же с постановкой машины на платной охраняемой автостоянки (класс машины к тому собственно и обязывает).

Тем самым Вы Наталья - убережете и свое имущество, и свои нервы, а исключите возможность "невидимому мстителю" само реализовываться посредством порчи чужого имущества.

В то же время, соседи почувствуют облегчение, при исчезновении объекта разногласий (про неудобно паркуемый автомобиль речь)

При возникновении спора - важно уметь придти к компромиссу. Один из спорящих должен уйти. (Вспоминаем притчу про двух баранов, которые встретились на мосту, и каждый не уступал другому, так оба и свалились в реку....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем самым Вы Наталья - убережете и свое имущество, и свои нервы, а исключите возможность "невидимому мстителю" само реализовываться посредством порчи чужого имущества.
Ох Злата, реалии бытия таковы что воспитанные стараются проявлять это и в своих поступках, а невоспитанным лучшая учеба - обухом по голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Злата, реалии бытия таковы что воспитанные стараются проявлять это и в своих поступках, а невоспитанным лучшая учеба - обухом по голове.

И потом пойдет цепная реакция.....

Один другого, другой одного... и в итоге травмы,.. судебное разбирательство.... и полтора года за причинение телесных повреждений в лучшем случае....

Я знаю об чем говорю..... на брата совершил нападение сосед по гаражу буквально вылив полный перцовый баллон в глаза и после этого сильно избив, оставив раненного одного при морозе......

Чудом брат выжил. Соседу дали срок.... условный.....

И скажите, ОНО ВОТ ЭТО НАДО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...