Перейти к содержанию

жуткая ангина


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Можно еще хлоргексидин попробовать для полоскания. Первый раз мне помог волшебно, второй раз уже похуже. Так что средства для полоскания, также, как и антибиотики, нужно менять. Кстати, про антибиотики,. Последний при гнойной ангине осложнившейся пневмонией (в стационаре лечили) очень помог Клацид-СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлоргексидинт а его разбавлять надо?

если да, кто как?

я Диокседин разбавляю ампулу (1% - 5 мл) на 1 стакан воды.. иногда на 1/2 стакана.

а в нос по капельке, неразбавленный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлоргексидинт а его разбавлять надо?

если да, кто как?

я Диокседин разбавляю ампулу (1% - 5 мл) на 1 стакан воды.. иногда на 1/2 стакана.

а в нос по капельке, неразбавленный..

Нет, разбавлять хлоргексидин не нужно. Один флакон (12-15 руб.) на 2-3 раза. Это 2-3 глотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один проверенный способ :) может кому актуально будет ;)

вообщем, не подумайте чего дурного :) посоветовали родственики из деревни

вчера сестра привезла чуток самогоночки из деревни , я выпила 3 маленькие стопочки :blush: , не запивая, запрокидовала голову и держала несколько секунд, прежде, чем проглотить.. жгло конкретно... :wacko: вчера прошла боль, а сегодня утром шишки на шее (лимфоузлы и наверное миндалины) стали спадать..

уже могу все есть и вообще я человек :)

воть... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...