Перейти к содержанию

Кто почистит нам дорогу


Sunny

Рекомендуемые сообщения

Пора организовывать одностороннее движение по микрорайону, а то из-за припаркованых машин и снега уже почти невозможно разъехаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 50 см, а побит рекорд - 65.

Сегодня видел чела на снегоходе, вот это тема))))))

Вообще, все помнят известную поговорку - готовь сани летом....вот наверно тогда надо было....а сейчас, пока суд да дело - снег растает и лето настанет. Все забудут до следующей зимы...

И посмотрев на все это безобразие вблизи (не из окна), уже не вижу ничего такого, чтобы жители сами хоть как-то, хоть где-то, лопатами, что некоторые и делали. Понятное дело, что кто-то там должен (даже непонятно кто пока, кто на кого кивает), а пока разбираться будут, машины будут погребены под снегом. И трактор, хоть какой, по дворам уже ну никак не проедет. Машины еле проезжают во всем этом....сдается мне, что в среду ой как много народу будет на электричках))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние 3 дня выехать из Ольгино, это целая проблема...

2 раз застревал около 34 дома, бегал по всем помойкам искал деревяшки подложить...

Вчера плюнул поставил на стоянке, рядом с ГСК 32...

Так как соваться глубже уже боюсь...

В итоге с утра буксовал минут 30, спасибо мужчине на VW помогал расчищать и толкать машину :)((

Жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и нормально седня , выехал заехал , вырубаешь есп , крутишь треху и вуаля выскакиваешь с колеи :) мне еще кажется многое зависит от резины норд фрост пять рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора организовывать одностороннее движение по микрорайону, а то из-за припаркованых машин и снега уже почти невозможно разъехаться.

+ 1000

одностороннее движение это гут..... и большие информационные стенды на всех въездах в микрорайон.... а на форуме софтинко с web-интерфейсом, типа "Маршруты движения в Ольгино", которое будет просчитывать и показывать оптимальный вариант движения из точки А в точку Б по микрорайону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приехал ставить машину на платную стоянку. Мое место за два дня просто занесло. Пришлось лопатой поработать.... Советский сервис... Платишь за стоянку и сам снег чистишь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут все - кто во что горазд.

Дорога обычная городская, ничем от других не отличается, А мы с вами что, самые богатые? Почему городскую дорогу должно чистить ТСЖ, то есть мы?

Пусть городская-никто не спорит! На форум мэру писать, я думаю, бесполезно. Ответит, что почистит когда-нибудь, щас аврал! Скорей всего город чистит только там, где общественный транспорт ходит. На остальное- денег нет. И к нам не ездят не из-за особого отношения к нам, а потому, что не ездят ни к кому, наверное. И если уж нас по телику в пример показывали, всё же дорогами вокруг Ольгино пользуемся и мы, я думаю, если Юрич даст команду и ГСЭшный трактор, который всё равно едит к нам, почистит по пути дорогу, сильно финансово напряжно для Нового Ольгина это не встанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я приехал ставить машину на платную стоянку. Мое место за два дня просто занесло. Пришлось лопатой поработать.... Советский сервис... Платишь за стоянку и сам снег чистишь.. :)

Ну ладно хоть лопаты есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если Юрич даст команду и ГСЭшный трактор, который всё равно едит к нам, почистит по пути дорогу, сильно финансово напряжно для Нового Ольгина это не встанет!
Эх, если бы всё было так просто... А почему ГСЭшный трактор без команды эту дорогу не чистит? Ведь жители домов которые ГСЭ обслуживет страдают в полной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и нормально седня , выехал заехал , вырубаешь есп , крутишь треху и вуаля выскакиваешь с колеи :) мне еще кажется многое зависит от резины норд фрост пять рулит

эт точно...есп-рулит!!! тапочку в-пол- и на свободе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...