Перейти к содержанию

Кто почистит нам дорогу


Sunny

Рекомендуемые сообщения

тут впору субботник устраивать. :)

а я всегда был (извини,rus) против субботников. каждый должен заниматься своим делом!!! субботник,имхо,-это рабский труд не профессионалов,под личиной общей цели. Вон,инициаторы-каждый год клянутся хорошо покрасить детские площадки-и кажд год-сохнет по 2 недели,а народ попадает на испорченные вещи,и ведь никому ничего не предъявишь. Хотели ведь,как лучше...Че то я разошелся...Короче-нах субботники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всё было так просто... А почему ГСЭшный трактор без команды эту дорогу не чистит? Ведь жители домов которые ГСЭ обслуживет страдают в полной мере.

Руслан, так давайте пример покажем, почистим дорогу от 26 до 12 дома и обратно. Смотришь- и соседи подтянуться. Меньше, меньше политики надо! Люди ведь важнее! А не подтянутся- ведь измерзавлят их на форуме, а может и переизберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег заметает последние тропы,

Воет в истерике,бьется в глаза,

Силясь понять для чего ты и кто ты,

Что с тобой,друг? Не случилась ль беда?

В руки возьму я холодного снега,

Гордо взглянув непогоде в глаза,

Тихо промолвлю-не жди,не уеду,

В Ольгино врос я теперь навсегда.

Пусть не устроенно тут,пусть тоскливо,

Мало тут баров и нету кино,

Солнца закаты зато тут красивы,

Не променяю я их не на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, так давайте пример покажем, почистим дорогу от 26 до 12 дома и обратно. Смотришь- и соседи подтянуться. Меньше, меньше политики надо! Люди ведь важнее! А не подтянутся- ведь измерзавлят их на форуме, а может и переизберут!
Мы тут на форуме можем что угодно чистить :) Завтра утром с Юричем поговорю, узнаю что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы всё было так просто... А почему ГСЭшный трактор без команды эту дорогу не чистит? Ведь жители домов которые ГСЭ обслуживет страдают в полной мере.

ээх...если бы и правда было так просто...у нас в договоре это не прописано, поэтому не обязаны чистить.

Спасибо хоть дворники после обеда нам тротуары почистили, хоть вокруг дома можно ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть городская-никто не спорит! На форум мэру писать, я думаю, бесполезно. Ответит, что почистит когда-нибудь, щас аврал! Скорей всего город чистит только там, где общественный транспорт ходит. На остальное- денег нет. И к нам не ездят не из-за особого отношения к нам, а потому, что не ездят ни к кому, наверное. И если уж нас по телику в пример показывали, всё же дорогами вокруг Ольгино пользуемся и мы, я думаю, если Юрич даст команду и ГСЭшный трактор, который всё равно едит к нам, почистит по пути дорогу, сильно финансово напряжно для Нового Ольгина это не встанет!

В Павлино чисят. С утра сегодня трактор ездил. Не идеально, конечно, но по сравнению с Ольгино....просто правительственная трасса

По поводу принадлежности нашей "дороги жизни". Тетя из администрации звонила в контору, которая занимается чисткой дорог (ДОРС, что ли????).И ей там ответили четко, что нарядов на ОЛЬГИНО нет и не было. Чистят конкретно ул. Граничная (там, где маршрутки ездят). И еще та тетя удивлялась, почему от нас никто не звонит жаловаться. Люди, звоните!!!!Телефоны в начале темы!

По поводу субботника. Я мужу предлагала, он совершенно не против. Только у нас лопаты нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу принадлежности нашей "дороги жизни". Тетя из администрации звонила в контору, которая занимается чисткой дорог (ДОРС, что ли????).И ей там ответили четко, что нарядов на ОЛЬГИНО нет и не было. Чистят конкретно ул. Граничная (там, где маршрутки ездят). И еще та тетя удивлялась, почему от нас никто не звонит жаловаться. Люди, звоните!!!!Телефоны в начале темы!

а без этого дороги не определяются? мы получается во время каждого снегопада должны куда-то там заявку сами отправлять? :):D:D

я люблю нашу страну :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без этого дороги не определяются? мы получается во время каждого снегопада должны куда-то там заявку сами отправлять? :):D:D

я люблю нашу страну :D:D:D

Леночка- это гнилые отмазки "тёти" из администрации! Наряд-заказ даёт тот, кто платит деньги напрямую. Жители на телефонах заказчиками не являются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...