Перейти к содержанию

Кто почистит нам дорогу


Sunny

Рекомендуемые сообщения

В Павлино чисят. С утра сегодня трактор ездил. Не идеально, конечно, но по сравнению с Ольгино....просто правительственная трасса

По поводу принадлежности нашей "дороги жизни". Тетя из администрации звонила в контору, которая занимается чисткой дорог (ДОРС, что ли????).И ей там ответили четко, что нарядов на ОЛЬГИНО нет и не было. Чистят конкретно ул. Граничная (там, где маршрутки ездят). И еще та тетя удивлялась, почему от нас никто не звонит жаловаться. Люди, звоните!!!!Телефоны в начале темы!

По поводу субботника. Я мужу предлагала, он совершенно не против. Только у нас лопаты нет....

Объявляеться всеобщая "снежная" мобилизация по району "Ольгино" :D:D:D

только вот...всегда так.... лопата есть, снега нет или желания его почистить... либо наоборот желания хоть отбавляй, а лопату найти сложно...ну не покупать же её....а спросить у тех же консъержей где её лопату взять - лениво.... снег чистить - не лениво, лопату найти - лениво... :)

...и такой уж наж народ - стоит выйти и по собственной инициативе очистить от снега выход из подъезда и тротуар рядом, сразу возникают вопросы у соседей: сколько ж вам председатель ТСЖ заплатил, а если не заплатил, то нафига чистите?....

...вроде не в Гаити живём.... а уровень почти тот уже... "вот у нас тут землетрясение, трупы на улицах 5-ый день лежат и мы рядом с ними спим, когда прийдёт международная помошь?!!!!"......

так и у нас, ай-ай-ай снег 4-ый день идёт, всё заметает, дорожки никто не чистит.... когда прийдёт добрый дядя и всё сделает?!!!!

Лопату в зубы в 5-30 утра и в виде зарядки 30 минут покидать снег с тротуаров на газон (а вечером повторить перед сном)....ежели от каждого подьезда хоть 1 найдёться энтузиаст которому не на..ть по скользким или по очищенным ступеням его супруга и дети будут спускаться утром то будет нам всеобщее счастие :D , а дядей меряющихся длинной тротуаров и дорог которые они должны очистить от снега, по закону, договору или по совести можно до Троицы ждать......

мож немного сумбурно и в "куче" , но вот такие мысли по поводу трёпа (ажно в 3-х темах если не ошибаюсь народ обсуждает) о заснеженном Ольгино......

эээх, сли б вместо того чтобы буквы писать на форуме, каждый бы по 10 кв.метров очистил, та мы бы в ещё больший снегопад во всём Ольгино снега бы и на снежок не набрали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята... развезли тему. :)

я как погляжу на рыбалку вы быстрее собираетесь! :D

Самая дешовая лопата (и при этом хорошая) в "Реале" покупалась месяц-два назад за 125 руб.

Почистить снег - действительно одно удовольствие (пока он свежий, рыхлый). По крайней мере - хороший повод провести на улице часик активного отдыха.

Я живу на главной 26, и для меня почистить снег, покидать на снежную горку - это удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело в отсутствии названий у наших дорог, и разные тети и администрации просто не знают, как их записать! :D

Предлагаю дорогу вдоль строящегося УВД, ГСК-32 и пятиэтажного красного ГСК назвать: Проспект Rus'а.

А продолжение Граничной к 34 дому - Шоссе ГСЭ. :D.

Думаю, городу будет стыдно не чистить дороги с такими названиями! :)

Ну а если не понравится, то просто Переулок Жиркова.

Тогда точно трактора приедут вереницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю каждому кто возмущается на этом форуме, сходить вот сюда: http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...ply#message3721 , и написать о состоянии дорог нашему мэру. Как раз самое оно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Rus'а.

Шоссе ГСЭ. :).

Переулок Жиркова.

а от остановки до 32-34 корпуса мимо частного сектора как назовем ? :wacko: улица народная :ph34r::blush: ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от остановки до 32-34 корпуса мимо частного сектора как назовем ? :wacko: улица народная :ph34r::blush: ????

так это и есть-шоссе ГСЭ...как вариант-можно назвать в честь меня, от скромности-не умру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть-шоссе ГСЭ...как вариант-можно назвать в честь меня, от скромности-не умру. :)

а точно :wacko: неееееее минуточку я тож хочу улицу в мою честь я вчера ее лопатой ковырял :ph34r::blush::) бум делить , проспект aloxa-zhessa назовем :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от остановки до 32-34 корпуса мимо частного сектора как назовем ? :) улица народная :wacko::ph34r: ????

Уже есть такая улица к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...