Перейти к содержанию

Кто почистит нам дорогу


Sunny

Рекомендуемые сообщения

не то,чтобы понтуюсь-тут паркетник или джип у каждого второго,но вот зачем,например,мне скидыватся? я и так не плохо проезжаю. собсно-зная где живу,вдали от цивилизации-соответственно такого крокодила и прикупил...

Ну... Убирают обычно для чистоты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то,чтобы понтуюсь-тут паркетник или джип у каждого второго,но вот зачем,например,мне скидыватся? я и так не плохо проезжаю. собсно-зная где живу,вдали от цивилизации-соответственно такого крокодила и прикупил...
Так для тебя вопрос и вовсе не актуален, проживаешь-то в доме ГСЭ?

У ТСЖ нет никаких других инструментов, кроме создания специальных фондов. И платить в них должны все, ведь купленное имущество переходит в общую собственность всех жителей.

Если скидываться только автомобилистам, и т.п. - это уже не к ТСЖ, это сами организовывайте. Создавайте некоммерческое партнерство, или как там это называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кто в домах гсэ проживают не ездят что ли , у нас не у всех крокодилы :)
Ездят, но при чем тут "не буду платить в фонд потому что мне не нужно" если тебе и не предлагают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездят, но при чем тут "не буду платить в фонд потому что мне не нужно" если тебе и не предлагают? :)

ну тут типа всем автомобилистам кто ездит предлагалось скинуться, в этом контексте не буду платить, по 1тр с автомобилиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут типа всем автомобилистам кто ездит предлагалось скинуться, в этом контексте не буду платить, по 1тр с автомобилиста
А, так это сказочники предлагают...

Они уже скинулись налогами в бюджет города, теперь ещё стребовать очистку тоже надо смочь :) Отчего они думают что если скинутся по тыще - не придется опять так же умолять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это сказочники предлагают...

Они уже скинулись налогами в бюджет города, теперь ещё стребовать очистку тоже надо смочь :) Отчего они думают что если скинутся по тыще - не придется опять так же умолять? :)

ну налоги и умоляние чиновников почистите нам за то что мы заплатили налоги с авто это одно а скинулись купили трактарет который Вред предлогал и который типо решит проблему уборки дорог , эт другое , кого после покупки трактора надо будет еще умолять то тракториста что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну налоги и умоляние чиновников почистите нам за то что мы заплатили налоги с авто это одно а скинулись купили трактарет который Вред предлогал и который типо решит проблему уборки дорог , эт другое , кого после покупки трактора надо будет еще умолять то тракториста что ли :)

Вот назовите в честь меня улицу-буду бонусом,раз за зиму-ее чистить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец полный.. один мешок картошки в ольгино завозили больше часа!

если во дворах ТСЖ НОВОЕ Ольгино ещё можно проехать, то во дворах ГСЭ - мрак полный, хоть и они обладатели трактора...

эта бесхозная дорога, по колее но едет... а вот во дворах 32-34 домов жуть.. два выезда, в одном машина просто сломалась, во втором пробка из застрявших машин.. и все.. аут.. ни туда и ни сюда..

стали разворачиваться и сели.. окопались, даже с лопатой не могли слезть с ледяной глыбы в снегу... полчаса откапывались и слезали.. (респект молодому человеку), потом чтоб выехать со двора ещё 3 машины толкали.. один задом сдавал не увидел закопанный в снегу заборчик железный.. бамперу хана... вообщем после окапывания выезжали из ольгино ещё пол часа...

и как хорошо развезли по Жилгородку.. по сравнению с ольгино - просто песня...

не ребята, вы герои раз в этом живете и ездите... такого скажу я вам, больше нигде нет! даже возле бараков все почищено.

пы:сы я пока не прокатилась, до конца не понимала какая у вас глубокая мадам сижу :) у меня то в окошке другая картинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...