Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tcpap

Детский сад ТЕРЕМОК № 31

Рекомендованные сообщения

Нам дали путевку в 31 сад, как начнем ходить напишу что да как, на данный момент общалась с администрацией и воспитательницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали путевку в 31 сад, как начнем ходить напишу что да как, на данный момент общалась с администрацией и воспитательницей.

в какую группу дали? В младшую?

Подскажите отзывы о саде хороший ли? Какие воспитатели?

Как можно дать общий отзыв по саду, все воспитатели разные, сад вы наверняка видели старенький и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пойдем в младшую. Садик конечно старенький и маленький. Воспитатель постоянный в нашей группе пока только один, а второго заменяют воспитатели сада. В саму группу меня не пустили, но мельком взглянуть удалось игровая комната не большая, а спальню не видела. У меня старший сын ходил в 1 сад (в Ольгино) сравнений конечно нет. С воспитателями общалась, очень хорошее впечатление, отвечали на вопросы, даже самые глупые. А самое главное это же от воспитателя зависит как будет ребенку в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пойдем в младшую. Садик конечно старенький и маленький. Воспитатель постоянный в нашей группе пока только один, а второго заменяют воспитатели сада. В саму группу меня не пустили, но мельком взглянуть удалось игровая комната не большая, а спальню не видела. У меня старший сын ходил в 1 сад (в Ольгино) сравнений конечно нет. С воспитателями общалась, очень хорошее впечатление, отвечали на вопросы, даже самые глупые. А самое главное это же от воспитателя зависит как будет ребенку в саду.

значит будем в одной группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит будем в одной группе.

Вы уже врачей всех обошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, мы уже месяц "ходим" в сад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy а вы не подскажите как можно связаться с кем нибудь из нашего родительского комитета, вы наверно были на собрании (если оно конечно было). Нужно ли нам будет сдавать деньги на что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darcy а вы не подскажите как можно связаться с кем нибудь из нашего родительского комитета, вы наверно были на собрании (если оно конечно было). Нужно ли нам будет сдавать деньги на что либо.

Деньги сдавать прийдется. На помывочные средства, подарки детям и воспитателям. Мы покупали еще столы для занятий и постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги сдавать прийдется. На помывочные средства, подарки детям и воспитателям. Мы покупали еще столы для занятий и постельное белье.

а кому и сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей группе сборами занимается родительский комитет, думаю у Вас тоже. Мы сдавали около 3 тыс. рублей, раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...