Перейти к содержанию

Праздник первоклашек....и не только :)


angelka

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО МАРИНЕ!!!

Она предложила отличную идею!!!!Действительно,наши первоклашки прощаются со свои детством(только они еще не подозревают об этом)!

Мы устроим праздник!!!!!!!Будет очень весело и интересно!И ребята все перезнакомятся,кто не успел!!!!

Пожалуйста,делитесь своими идеями с нами!!!!

Заранее спасибо!!!

:)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас девочки (Angelka и др.) да и за себя тоже. Как и ожидал вы совершенно нормальные, а ваши выступления на "взрослых" форумах просто дань времени. Ведь судить о вас будут не по тем вброшеным в сеть текстам, а по реальному делу, которого вы совсем не испугались. Молодцы. Всегда буду рад помочь. С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда переместить, но во "Флейме" оставлять тоже не хотелось.

Мне кажется, нужно устроить Праздник с какими-то несложными интересными конкурсами, за которые давать ПРИЗЫ - всем детям, много призов!

Готов чё-нить сделать, как руками так и мозгами - девушки, руководите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 августа 2005,18:51]Мне кажется, нужно устроить Праздник с какими-то несложными интересными конкурсами, за которые давать ПРИЗЫ - всем детям, много призов!

Готов чё-нить сделать, как руками так и мозгами - девушки, руководите!

Я вот мозгами делать ничего не могу :)

Могу только ими думать  :umn

Но руки имеются. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,времени как следует обдумать наш проект не было, но у меня и katrin1987 созрел определенный план.

1. оповестить всех о времени и месте проведения

2. надо решить вопрос с музыкой(есть кассета с детскими песнями, так что нужен бумбокс)

3. после всяких конкурсов детям можно организовать маленькое чаепитие со сладостями

это первоочередные вопросы, если есть конструктивные предложения, то не стесняйтесь, излагайте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место?

масштаб?

дизайн?

состав мероприятий попорядку?

стоимость?

источники поддержки?

обычно администрациям города нравица звучать в числе организаторов и спонсоров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая администрация? Девчёнки придумывают программу праздника, говорят нам что нужно купить/сделать - мы скидываемся и делаем. И никакой бюрократии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что?Мы страраемся не для себя а для ваших деточек!!!!!!!Так что,если вы не будете активно принимать в этом участие,сами будете все делать!!!!Это слишком большая ответственность!Если делать,то делать хорошо,а не ради галочки!!!!Я с удовольствием буду организовывать,но я не собираюсь бегать по подъездам деньги собирать или что-то в этом роде....

Profus!раз вы умные такие сами все и делайте где-нибудь в центре,а у нас дворовый праздник,который рассчитан на проявление дружеских отношений у соседей,я все сказала,выбор за вами!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить кексики к чаепитию для детей, сразу оговорюсь, несмотря на то что буду их закупать по закупочной цене... сильно моного не смогу осилить (финансы поют романсы).. поэтому 56 штучек осилю... если надо больше то закупочная 3,52 руб. за штуку.. в коробке 28 штук.. добавляйте.. :)

Кексы выглядят так-нажимайте

а это сайт, куда дети смогут потом заглянуть и пообщаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...