Перейти к содержанию

Праздник первоклашек....и не только :)


angelka

Рекомендуемые сообщения

вырисовываеца картинка: чаепитие с кексами под музыку в неизвестном месте на неизвестное число персон...

кнш без бюрократии... если и на неё ещё скидываца... никаких денег не хватит...

весёленький будет праздник... нада хоть воздушных шариков добавить (из атракционов вроде бы всё)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием буду организовывать,но я не собираюсь бегать по подъездам деньги собирать или что-то в этом роде....

Финансовый вопрос мы ("взрослые" :) ) берём на себя. Вы главное скажите, что нужно.

Кстати, предлагаю устроить праздник не для первоклашек, а вообще для всех ольгинских детей.

Где проводить? Во дворе, коненчо.

Сколько будет детей? Давайте посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место-двор перед 25 корпусом.. чайники из дома.. стаканчики одноразовые... чай в пакетиках... пару-тройку столов раскладных вытащить.. сладости еще какие можно подкупить...

мы кстати еще производим классное печень .. можно прикупить по закупочной коробку "Азбуки".. 7 кг околоко 140 руб....

Если бы это можно было бы организовать как промо-акцию в школе.. и точно было известно приблизительное количество.. я могла бы выбить кексов нахаляву... но это надо организовывать и знать количество народу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. после всяких конкурсов детям можно организовать маленькое чаепитие со сладостями

Да, а для взрослых с гадостями :)

Конечно с гадостями, с нами же чай пить будете!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, преполагает провести праздник для детей. Первая часть - конкурсы: интеллектуальные и спортивные. Детвора делится на 2 команды, а родители будут сидеть в жюри. Жюри будет "судить" так, чтобы победила дружба. В конце детям вручаются подарки: расскраски, пластилин,фломастеры.(качество подарков зависит от родителей). А в конце чаепитие.

Кто может предоставить столы, нам нужен магнитофон-кассетник на батарейках(музыка есть - детские песни)

Но самое гланое, надо узнать точное кол-во детей. Важно, чтобы дети пришли с родителями. Создайте тему и пишите заявки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе придеца разместить большой навес...

а для конкурсов профессиональные ведущие нужны... чтоб дети не разбежались в ужасе... дети теперь не такие покорные как раньше (правда это из другой темы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я вклинюсь. Идея классная, согласна принять посильное участие.

Теперь мои пять копеек. Дети, как привило не пьют чай. На детских праздниках в ходу обычно, соки и газировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...