Перейти к содержанию

Праздник первоклашек....и не только :)


angelka

Рекомендуемые сообщения

Lana,конечно соки и газировки,чаепитие-просто название,не будем же мы писать сокопитие или колопитие.....

Конечно не очень будет широкий ассортимент,но все же думаю для детишек и родаков хватит...

Что касается профессиональных ведущих,иде хорошая,но вряд ли осуществимая,с деньгами и так у всех напряг,а нанимать кого-то это ого-ого как дорого,особо-то не пошикуешь,вы согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервируйте меня!Не нравится-сами оргазовывайте!У вас у самого-то дети есть? :)

Все вы умничать горазды,а так никто не возмется,а потом будете нас обсирать,какую ерунду устроили....... :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(angelka,03 августа 2005,20:08)
Не нервируйте меня!Не нравится-сами оргазовывайте!У вас у самого-то дети есть? :)

Все вы умничать горазды,а так никто не возмется,а потом будете нас обсирать,какую ерунду устроили....... :blues:

Все! А начал подумывать что был не прав! :o

Прав был б\п!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется чаепитие для детского праздника- это лишнее. Детишки не будут стоять и чинно тянуть сок из стаканчика. Нужны конкурсы, в качестве призов - канцтовары (праздник ведь приурочен к 1 сентября). Кексы тоже могут быть призами -только это похоже на рекламную акцию.

То Ириша: а почему бы производителям кексиков не провести рекламную акцию? На сами кексики можно и самим потратиться, а вот профессиональный массовик-затейник был бы не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,03 августа 2005,20:18]Все! А начал подумывать что был не прав! :)

Прав был б\п!!!

Ой,вот только не надо,ладно?Старичок вы наш ненаглядный!!!!

Массовик-затейник говорите,ну можно,если вы деньги сдадите,весь вопрос в финансах,украсить шарами и ленточками мы конечно можем!!!!А вот чаепитие я думаю отменять нельзя!

Естественно,запасемся аптечкой на всякий пожарный,а чтобы руки не бегать мыть после игр,всех обеспечим влажными салфетками...

Что вам еще надо,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,03 августа 2005,20:55)
Нужны конкурсы, в качестве призов - канцтовары (праздник ведь приурочен к 1 сентября).

Это даже не обсуждается,будут и краски, и фломастеры,и другая ерунда ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...