Перейти к содержанию

Праздник первоклашек....и не только :)


angelka

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(angelka,03 августа 2005,21:03)
Массовик-затейник говорите,ну можно,если вы деньги сдадите,весь вопрос в финансах

Промо-акция ведь не только бесплатное предоставление продукции, но еще и человек, который заставит всех кричать "Байсад" или что-то подобное раз по 500.

Девчонки, вы не обижайтесь, но не будут вас малыши слушать, если вы не разоденетесь так, чтобы привлечь их внимание и громко в микрофон что-то задорное кричать.

Вам когда-нибудь приходилось замещать учителя младших классов?

Нужны актерские способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите,мне уже все равно.......

ВЫ потушили во мне весь энтузиазм

И чтобы не говорил фантазм,я хотела как лучше.но промо-акциями я не занимаюсь....

А про актерские способности не надо.вы со мной не знакомы и судить не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме обсуждаем праздник. На личности не переходим. Нарушителям будет выноситься порицание.

Стыдно должно быть, товарищи взрослые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь. Замечательно, что вы так уверены в себе. Значит, все у вас получится.

Но ведь организация праздника - это не только непосредственно его ведение, а 90%- подготовка к нему. Подарки и чаепитие вы предполагаете, но бегать по подъездам и собирать деньги не собираетесь.

Вспомните себя и молодую учительницу или замещающего старшеклассника. Вы ведь тоже с определенной долей недоверия относитесь к тому, чем вас пытаются привлечь взрослые.

Я не пыталась вас отговорить, а только хотела предупредить о трудностях и предложить, как мне кажется, более легкий вариант.

Про актерские способности я разве писала, что у вас их нет? Просто сказала, что они нужны.

Про финансы: никто ведь не отказался дать, но как вы себе представляете сбор этих средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,03 августа 2005,22:15)
В этой теме обсуждаем праздник. На личности не переходим. Нарушителям будет выноситься порицание.

Стыдно должно быть, товарищи взрослые!

А кто и где переходил на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз готова извиниться, если кого обидела.

Если то, о чем я писала вам не кажется трудностью, просто не берите в голову.

Мое мнение также не претендует быть истиной в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на такое обличье, я - Марина -), забыла перерегистрироваться.

Обидно, что не дали возможности почитать форум сегодня. А тут такие события!

Девчонки, вы просто молодцы! Не обращайте внимания на взрослых-пессимистов. Наверное, им в жизни не повезло. Мы не будем им ничего доказывать. Попробуем сделать то, что задумали. И не страшно, если первый блин получится комом. Следующий будет лучше.

Нужно, конечно, определиться с количеством детишек. А для этого нужно пройтись по подъездам. Я думаю, что это должны сделать взрослые. Заодно узнать о желании помочь материально. В любом случае финансовый вопрос мы решим. На шашлыки скидывались, разве на своих и соседских детей не скинемся?

По своему подъезду пройду сама. Могла бы пройтись и по другим, но к сожалению, отбываю на 2 недели в отпуск. По возможности буду просматривать форум. Зато обратно приеду с подмогой. Если примете в свою команду 20-летнюю "старушку", надеюсь, она вам поможет.

Мероприятие, наверное, нужно провести в последнюю субботу перед 1 сентября, развесим объявления на подъездах. Соберемся на "стадиончике", если есть другие варианты, предлагайте.  

Пока можно нарисовать плакаты, может быть, шутливые, продумать сценарий, конкурсы. Если конкурсы будут веселые, дети с удовольствием будут в них участвовать. Мы (взрослые), конечно, тоже будем активно учавствовать в конкурсах.    

Девочки, предлагаю вам, как очаровательным существам, обратиться с просьбой о проведении небольшой детской дискотеки к Анатоличу, он ведь профессионал. Сама тоже попробую ему написать. На худой конец попляшем под свою музыку.

Никаких администраций и ТСЖ нам не надо.  Они пока не заслужили нашего приглашения.

Если у нас будут спортивные мероприятия, то можно организовать 1 команду из детей, другую из взрослых. Иначе детки могут поссориться, а мы сможем даже немного поддаваться, если в этом будет необходимость.

Нужно сделать какие-то медальки для победителей и непобедивших, чтобы никому не было обидно.

В общем, все у нас получится. Я даже в этом не сомневаюсь. Только раньше времени все секреты не выдавайте.

Отдельная просьба ко взрослым: писать в этой теме только существенные предложения и выражать желание посодействовать. Если вы хотите рассуждать, создавайте для этого другие темы.

Администраторы, удаляйте, пожалуйста, из этой темы сообщения, не соответствующие ее целям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как только вы определитесь с приблизительным количеством детей и необходимым количеством кексов, сразу смогу подойти к Генеральному директору и все обсудить....

У меня уже родилсь идея, вместо промоутеров ( обычно это девочки) кексы смогут раздавать клоуны, которые и будут вести праздник.. фирм по предоставлению таких клоунов-затейников много, стоят они не сильно дорого.. надо просто пробить это у шефа.... для этого надо просчиать расходы и необходимое количество продукции... ну и конечно оценить  предпологаемый эффект.. сейчас я даже не знаю о скольких детях идет речь 20-30-100-300 ??

К стати "Суперкекс" у нас идет как отдельный бренд, поэтому слово "Байсад" по 500 раз кричат не придется.. :)

Было бы здорово если мы выступили бы в качестве спонсора этого праздника... это реально сократит ваши расходы и нам полезно.. кексы в массы :)  (это новый продукт).. но еще раз повторюсь нужна инфа и все просчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если несколько торговых фирм захотят провести рекламную акцию - вот и спонсоры...

а если и администрацию подключить - вот и место с атракционами...

вот это уже похоже на организацию.... но тока детям трудно такой занимаца... без вопросов... идея изначально была подставная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные акции, спонсоры, администрация  - в сад (в очередь), вместе с клоунами. Давайте свои предложения, мы рассмотрим. Ириша спец. для Вас: рассчитывайте на 100-200 детей. Считайте и предлагайте.

У нас есть прекрасные девчёнки, которые смогут сами очень хорошо провести мероприятие. Всё сами сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...