Перейти к содержанию

ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"


r74

Рекомендуемые сообщения

У меня уже глаз набит на ксенон) даже если слепит не обращаю внимания на него))) и у самого стоит ксенон..но сегодня или завтра сниму поставлю галоген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где беспредел-то? Товарищ купил ведро с ара-ксеноном и катался на нем, за что и был наказан.

беспредел в том, что никто и не собирался разбираться кто установил ксенон

а вдруг это был завод-изготовитель?

водь здесь даже ни слова нет о том "колхозный" он или нет!

вот я о чём :)

У меня уже глаз набит на ксенон) даже если слепит не обращаю внимания на него)))

т.е. Терминатор? :(

Игорёк, физиологию глаза никто не отменял

походу ты ещё не попадал под настоящую "раздачу" (повезло)

Лиля не даст соврать, как мы на носовихе как то раз попали в ситуацию "всё вокруг белое и через 0,237535 сек человек перед самым капотом"

не дай Бог тебе так попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Леш))) попадались конечно вообще жесть...у него ближний как дальний и еще ксенон...хотя не правильно отрегулированный галоген ослепит не чуть не хуже ксенона...Просто как то обходится)прищурился, с тапки ногу убрал проехал и дальше) критических ситуаций тьфу тьфу тьфу не было)

Может конечно еще играет роль ксенон который установлен у меня) освещенность то лучше)

Из ПТФ ксенон пока снимать не буду.. так как не пользуюсь им где есть интенсивное движение, только в глуши какой-нибудь ночью...в лесу например или в деревне какой нить... потому что включая ПТФ освещаю даже верхушки деревьев))) зато так все видно )))можно без ближнего ехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последнее время почти всегда вечером затемняю зеркало заднего обзора как ночью - ксенонщики слепят :( А от зайчиков через боковые зеркала приходится уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то на крузаке ксеноновый фонарь заднего хода, очень понравилось. А то парковаться в полной темноте труднехонько, если задние фонари заляпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я последнее время почти всегда вечером затемняю зеркало заднего обзора как ночью - ксенонщики слепят :) А от зайчиков через боковые зеркала приходится уворачиваться.
тонировка меня спасает от таких)как сожусь за отцовскую машину без тонировки..все сразу затемняю))))
Видел как-то на крузаке ксеноновый фонарь заднего хода, очень понравилось. А то парковаться в полной темноте труднехонько, если задние фонари заляпаны.
класс кстати у нас некторые в автоклубе так сделали... а еще было бы класс отельный прямой проводок еще кинуть через тумблер))) кто нибудь тебе светит ярко в зеркала, а ты ему бац ксеноном сзади))) хех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще было бы класс отельный прямой проводок еще кинуть через тумблер))) кто нибудь тебе светит ярко в зеркала, а ты ему бац ксеноном сзади))) хех)))

С механикой можно и без проводка, наверное. Сцепление - задняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...