Перейти к содержанию

ГИБДД будет лишать прав за нелегальный "ксенон"


r74

Рекомендуемые сообщения

да и галоген есть "холубоватенький" ;) за такой тоже зацепятся. есть какой то филипс грят - хочу попробовать, вроде при штатной мощности светит + 50% - реклама конечно, но все же...

У меня стоят уже год, филипс Blue Vision, светят голубым цветом и ярче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал картину: стоят гайцы, около них несколько машин с поднятыми капотами. Хотят, смотрят что-то под капотом, непохоже,чтоб номера сверяли.
цитата с нексия клуба
понеслась. сегодня на посту при въезде в центр с горьковки менты мариновали двух, мондео и пыж 307 оба с заженным ксеноном, мент шарился вокруг фары, оба водилы в акуе,я стоял в пробке и за всем этим наблюдал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда подсветку снизу кузова устанавливают - это тоже же внесение изменений в конструкцию.

За это что, тоже лишение прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда подсветку снизу кузова устанавливают - это тоже же внесение изменений в конструкцию.

За это что, тоже лишение прав?

Нет, в кодексе четко говорится про переднюю часть авто.

Но техосмотр не пройти ;) .

Но ведь можно поставить отдельный выключатель, независимый от габаритов ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одного не пойму, почему если ВСЕХ раздражает "колхозный" ксенон, яркий свет голубых фар на встречке, все равно те же самые люди себе ставят то же самое? Понимаю если еще кто часто по трассе по ночам бы ездил, но ведь большинство автовладльцев себя любимого до работы только возит ну и в магазин по выходным, а тут ближнего за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одного не пойму, почему если ВСЕХ раздражает "колхозный" ксенон, яркий свет голубых фар на встречке, все равно те же самые люди себе ставят то же самое? Понимаю если еще кто часто по трассе по ночам бы ездил, но ведь большинство автовладльцев себя любимого до работы только возит ну и в магазин по выходным, а тут ближнего за глаза хватает.

+1. У самих же от него глаза и устают, особенно зимой.

Понты, наверно :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но...

Ездил как то из Москвы в Пензу (около 600 км в один конец) в ночь

за все время дальний включал раза два, все остальное время - есть встречка, кто то пилит впереди. По погоде тоже не очень было попал и в дождь и снег и туман захватил. Для себя сделал несколько выводов:

- чистые фары - яркие фары.

- ставя более яркие - ты просто проявляешь наплевательское отношение к другим участникам дорожного движения.

- плохо видишь - проверь зрение и носи очки (хотя бы в авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...