Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

щас плохого посоветуешь :) без кондея можно подохнуть в летних пробках.

Злата, бери Престиж 8-клапанный со второй подушкой и АБС за 430 тыщ. Больше ничего не надо - всё есть :D Это если по максимуму.

А по минимуму - Экспрешн 1,4 за 353 тыщи. Кондиционер по вкусу, я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лишняя третья педаль! :D можно и с двумя ездить :):D:D;)

Электро-регулировка сидения. Удобно, но не нужно

Датчик дождя, датчик света - не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу согласиться.. хорошая в астре музыка. Может о разных годах говорим?

это была Астра седан 2008, 1.8акпп, тестдрайвная машина в Блоке. просто уши вяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватель фар - иногда очень нужен. На днях как раз пригодился, когда остановиться нельзя было, чтоб протиреть фары, а света уже не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро-регулировка сидения. Удобно, но не нужно

Датчик дождя, датчик света - не нужны.

да, точно, электросиденья это надо только с памятью на 3 водителя, иначе незачем.

датчик света - все равно лучше все время со включенным ближним ездить, не нужен.

датчик дождя - не встречал еще адекватного, то мало, то много трет, все время регулировать приходится. игрушка.

еще не нужна кожа, если нет продувки воздуха нужной температуры сквозь ней.

Омыватель фар - иногда очень нужен. На днях как раз пригодился, когда остановиться нельзя было, чтоб протиреть фары, а света уже не хватало.

омыватели кончились с вольвами, которые были с щетками. все эти струйками не справляются с нашей грязью.

но если есть, а с ксеноном оно обязательно, то пусть будет. на галоген специально бы не стал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была Астра седан 2008, 1.8акпп, тестдрайвная машина в Блоке. просто уши вяли.

хз...у меня хэтчбэк 2007 года. Может там местная проблема была? на следующей рыбалке, если буду я за рулем, послушаешь скажешь, то же самое или нет, Ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звук. Изговнять/поменять тдаху(ун) можно. Но сложно. Ибо она даже без какой-либо обвязки вполне приемлимо поет. Для авто. Гораздо проше и дешевле облажаться с динамиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск двигателя с прогревом салона - в принципе не нужен, но зимой было бы удобно. Хотя, пока откопаешь авто из-под снега, и сам согреешься и салон успеет нагреться.

Обогреватели писолок - хорошая весчь, если они не расположены над двигателем.

При -25С у меня они отогревались где-то через 1,5 часа в пути, когда собственно я приезжала в пункт назначения. Впрочем в такой холод мокрости на дорогах нет, и стекло чистится снегом. Но невозможность помыть нервирует.

Электропривод складывания зеркал не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная вещь! у меня на предыдущей было, сейчас не хватает. полезно размять ногу на трассе без потери скорости

Эх, где ж такие трассы свободные? Чтобы хотя бы 130 держать больше пары минут.

датчик дождя - не встречал еще адекватного, то мало, то много трет, все время регулировать приходится. игрушка.

Своим вполне доволен, даже зимой. Вполне адекватно работает.

Обогреватели писолок - хорошая весчь, если они не расположены над двигателем.

При -25С у меня они отогревались где-то через 1,5 часа в пути, когда собственно я приезжала в пункт назначения. Впрочем в такой холод мокрости на дорогах нет, и стекло чистится снегом. Но невозможность помыть нервирует.

Электропривод складывания зеркал не нужен

Обогрев форсунок ну очень полезен. С самых первых морозов езжу всю зиму без омывателей, замерзли напрочь, теперь до весны.

Электропривод зеркал нужен в некоторых ситуациях. Если парковка тесная, всегда складываю зеркала руками, чтобы не мешались соседям и пешеходам. А они грязные, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неприятно.

Все, что тут "выкинули" из комплектации - облегчает жизнь, делает пользование авто гораздо приятнее, но на езде не сказывается. То, без чего можно вполне обойтись :D Хотя по мне, вот из таких мелочей складывается общее ощущение комфорта. Выкинуть все, и получится наш ТАЗик. Колеса крутятся и ладно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...