Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

тоже посещала такая мысль, когда на таких машинках(габаритных) катал - но в реале не видел... выбежал протер, не так часто надо сантиметры вылавливать.

На авто форуме рукастые мужики вроде делали. Надо бы списаться договориться. Вроде за пару Тыщ- такое колхозили и судя по фото- опрятно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто форуме рукастые мужики вроде делали. Надо бы списаться договориться. Вроде за пару Тыщ- такое колхозили и судя по фото- опрятно выглядит.

да не сложнее, омывайки заднего стекла, единственное нужен напор как на  фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу меховый руль)))беленький)))это ненужная веСЧь?)))

Не. Лучше руль с подогревом. Поставить отдельно вроде около пятнашки стоит. У меня в комплектации уже было. Очень удобно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Лучше руль с подогревом. Поставить отдельно вроде около пятнашки стоит. У меня в комплектации уже было. Очень удобно!!!

Не,колхозить точно не буду

Руки зимой мерзнуть не будут.

Вот я и про это подумала и так нравятся они в магазине))))удобно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу меховый руль)))беленький)))это ненужная веСЧь?)))

это вредная весчьщщщ - особенно в экстренных ситуёвинах

хват должен быть четким

лучше хорошие перчатки купить - не обязательно авто - просто кожаные, плотносидящие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,чем присоску регистратора к стеклу приклеить?) отваливается в холода и все тут. 

не стоит этого делать....((((((((

перед установкой хорошо очистить стекло(спиртом ваще идеально) но хороший очиститель достаточно

протрите так же присоску

если затвердела(не эластична) заменить(по ореолу прилегания к стеклу видно с улицы

купить стационарное крепление на двустороннем скотче.

 

что за регик? марка модель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...