Перейти к содержанию

Ненужные "авто-примочки"


Злата

Рекомендуемые сообщения

еще не нужна кожа, если нет продувки воздуха нужной температуры сквозь ней.

Вот с этим не согласна, у меня 2-е маленьких детей, и когда сидят в автокреслах, ногами спинки сильно пачкают, и игрушки грязные прямо на сиденья складируют, а так тряпочкой протер и нормально.  :D

Электропривод складывания зеркал то же не раз помогал, уши сложил и проехал.

Опять же на руль/сиденье/зеркала память не нужна если 1 водитель, а мы продали вторую машину, как переехали жить к метро и получается что после выходных садясь за руль все регулирую после мужа.

Классная вещь камера заднего вида, ни чего не пищит и все видно.

Ну вот каждому свое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна написала про ненужные передние противотуманки. Не согласен. Тоже считал их ненужной примочкой, пока пару раз попадал в та-а-а-а-а-кие туманы, что только они и спасали. Габариты не помогут, ближный (не говоря о дальнем), тупо "упирается" в водяную пыль в метре и слепит! Нижние противотуманки очень нужны. У моего брата на Лансере-9 их нет, так он все порывается их прикупить, как только туман :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланна написала про ненужные передние противотуманки. Не согласен.

Я пока в такой туман не попадала, поэтому пользуюсь ими не по назначению на ооочень темной дороге (нашей пьяной). Может я не совсем верно выразилась. Имела ввиду, что суровой необходимости в них нет, за почти год эксплуатации в туман не попадала ни разу. Но чем черт не шутит :D однако разница по деньгам в комплектации с ними или без существенная для моего опеля, так что каждый выбирает то, на что хватит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск двигателя с прогревом салона - в принципе не нужен, но зимой было бы удобно. Хотя, пока откопаешь авто из-под снега, и сам согреешься и салон успеет нагреться.

Аня. Ты говоришь про систему типа Вебасто?

Тогда с ней и раскапывать авто не придется из-под снега. 

У нас пока сейчас нет машины, потому, может, я не из этой песочницы... но 5 копеек вставлю. :D

Сколько помню себя маленькой (год эдак 92-й) - у отца в одной машине стояла тогда система подогрева. И когда папа с нами приходил на стоянку - у всех машины в снегу, народ прогревает сидит, а мы, как говорится.. "сел и поехал" - вот это и было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Ты говоришь про систему типа Вебасто?

Ага... про нее самую :D удобно конечно..не спорю..но опять же, суровой необходимости в ней нет. Только добавляет комфорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ф топку :D кроме двигла :D все шо меньше двух литров отцтой :D

Золотко купиты се велик , нафик те машина :D еще одна герл катострофа на дороге будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ф топку :wacko: кроме двигла :blink: все шо меньше двух литров отцтой :)

Жень, как ты себе представляешь матиз двухлитровый?! :huh: По машине и движок должен быть...

CD-проигрыватель в автомагнитоле - бесполезная вещь, пользовался 1 раз, проверял на работоспособность, когда машину забирал у дилера. А вот usb-порт в автомагнитоле нужная и удобная примочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние электростеклоподъемники

Задние брызговики

Накладки на пороги

- нужны? или так, для красоты служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние электростеклоподъемники

Задние брызговики

Накладки на пороги

- нужны? или так, для красоты служат?

Задние брызговики - надо. Ездят некоторые козлы без них, другим словом их не назовешь, засерая брызгами лобовое сзади едущих.....

Про задние Электро-подъемники мне кажется надо, если с ребенком ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние электростеклоподъемники

Только если дети есть - не давать им открывать сзади.

Задние брызговики

Тебе не нужны, но если их не будет, тебе много ласковых слов скажут :)

Накладки на пороги

Не нужны.

Единственное, что мне не хватает в лансере 9, так это магнитолы встроенной. Чтоб не таскать панель и чтоб не разбивали стекло из-за панельки. А так все есть и все нужно - подогрев зеркал и сидений, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, кондей, абс, подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...