Перейти к публикации
EHOT

машинка встала

Рекомендованные сообщения

Ёлки-палки... Неделю не трогали авто. Пошел сегодня выкапывать. Снега шапка в пол-метра.

Однако не завелся. Хотя аккумулятор вроде ка жив себе и крутит. Тока не может провернуть :)

Чего теперя делать хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёлки-палки... Неделю не трогали авто. Пошел сегодня выкапывать. Снега шапка в пол-метра.

Однако не завелся. Хотя аккумулятор вроде ка жив себе и крутит. Тока не может провернуть :)

Чего теперя делать хз...

Крутит - не может провернуть? Стартового тока не хватает, прикурить попробовать у кого-нибудь, или на ночь поставить аккумулятор на зарядку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил если стартер крутит) у меня так 1 раз на нексии было..у тебя автомат или ручка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомат

Может есть у кого шнурки, прикурить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема может быть и в стартере, мог осыреть, а может акум подсажен, так что пробовать прикурить как вариант.

Изменено пользователем kris072

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего "прикурить" по может.. на механике меня тросом дернули и я завелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да скорее всего "прикурить" по может.. на механике меня тросом дернули и я завелся...

Не... Меня тросом не надо дергать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыспада, есть у кого-нить провода для прикурить... И, собственно, желание помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...