Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

ВИНДОВС 7

Рекомендованные сообщения

ВИСТА прошла мимо меня, так как к ней нужно было привыкать. Я как без рук.

Щас появилась ВИНДОВС 7. Только хотел заморочиться, как у коллеги эта лицензионная семерка слетела на новом ноутбуке (асус) через две недели после покупки. Охота "поиграться" с семеркой пропала, но все же - достойная винда или на ХР сидеть и не париться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне себе приличная. А сломать можно всё что угодно, так что знакомый не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне себе приличная. А сломать можно всё что угодно, так что знакомый не показатель

+150! Может просто у знакомого руки кривые? :lol: У меня на ноуте стоит с ноября точно (скачала за неделю до оф. начала продаж). Работает по 98 балов из 100. Скорость по сравнению с Вистой фантастическая. Оперативку 2 гиговую грузит на 23%, в то время как Виста меньшей комплектации грузила 33%.

Интерфейс очень удобный, не загромождает панель задач. Ну и конечно Директ 11. Т.к. довольно много играю, ХР даже мысли не было ставить.

Оперативку 2 гиговую грузит на 23%,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с августа на ноуте - всё ок. Нормальная ось, да и честно говоря какая разница откуда браузер запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+150! Может просто у знакомого руки кривые? :lol: У меня на ноуте стоит с ноября точно (скачала за неделю до оф. начала продаж). Работает по 98 балов из 100. Скорость по сравнению с Вистой фантастическая. Оперативку 2 гиговую грузит на 23%, в то время как Виста меньшей комплектации грузила 33%.

Интерфейс очень удобный, не загромождает панель задач. Ну и конечно Директ 11. Т.к. довольно много играю, ХР даже мысли не было ставить.

Оперативку 2 гиговую грузит на 23%,

с октября стоит и тоже всё ОК!

а видокарта на ноуте поддерживает DX 11? во что играете с DX 11? под него игр то почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия и дома, и на работе - полет нормальный. Есть небольшие заморочки - но это личные нюансы.

А если Висту пропустил - самое то. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие ИТ-шники работают с командной строки и без мышки! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про рабочую станцию(стараюсь не искать на попу геморя), но р2, который типа на ее базе - кривой и сырой. Причем, ситуация СИЛЬНО хуже не только перехода с нт на 2к, но и с 2к на 2к3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома стоит XP, специально ставить 7-ку и убить кучу времени на установку и настройку софта - не вижу смысла. Да, и если переустанавливать винду придеться - есть образ своей системы на базе ХР :lol: . А вот если покупать ноут с уже предустановленной виндой - тогда да, 7-ка гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит 7 с инета скаченная сто лет назад..полет отличный!!! проц c2d 3ghz 4 гига оперативы и т.д на 7 работает на порядок быстрее чем на xp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...