Перейти к содержанию

ВИНДОВС 7


Butch

Рекомендуемые сообщения

заходишь на rl тире team.net

и выбираешь

там буквально третья ссылка в поиске:

Ищите "чистую",оригинальную,без изменений и дополнений Windows 7? Тогда это именно для Вас! Представляю Вашему вниманию два русских образа Windows 7 x86/x64 архитектур! Система "чистая",никаких изменений не вносилось. Лекарство внутри архива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда должна быть только от МС.

Своих глюков в ней хватает, не надо еще добавлять от детей-сборщиков.

Единственное исключение это 18-in-1 от m0nkrus все редакции и 32/64 бита в одном дистре, сделанное оффициальными инструментами. Причем если есть лицензионный ключ, то взлома не будет.

И да, вин7 официально ставится с флэшки, в отличии от ХР, где надо было сильно извратиться.

На сайте МС есть бесплатная прога для создания флэшки из iso. Вообщем оптические диски умерли для меня - в рабочем компе даже привода нет, а дома ни единого носителя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monkrus.blogspot.com/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html#more

гуд :)

спасибо. качаю :)

Если не с рутрекера, то обязательно проверь контрольные суммы. Мало ли какой троян засунули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда должна быть только от МС.

Своих глюков в ней хватает, не надо еще добавлять от детей-сборщиков.

Единственное исключение это 18-in-1 от m0nkrus все редакции и 32/64 бита в одном дистре, сделанное оффициальными инструментами. Причем если есть лицензионный ключ, то взлома не будет.

И да, вин7 официально ставится с флэшки, в отличии от ХР, где надо было сильно извратиться.

На сайте МС есть бесплатная прога для создания флэшки из iso. Вообщем оптические диски умерли для меня - в рабочем компе даже привода нет, а дома ни единого носителя =)

а у меня сломан. про флешку вкурил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все из-за 4 лайтрума, который единственный читает равы из третьего 5D.

а он на ХР не ставится.

так что еще адобе жадность помучает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что на домашний комп я имею права ставить всё что хочу, если он не используется для зарабатывания денег.

Кроме того можно и не ломать, 30 дней даётся на пробу (де факто, де юро у тебя не должно быть дистра), может так понравится, что купишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нашел время поставить семерку. В самом начале тупик.

Ставлю с флешки, дохожу до выбора места установки (диск и раздел), выбираю нужный, пишет: программа установки не может создать новый или найти существующий системный раздел и предлагает загрузить драйвер жесткого.

Полез в инет, пишут - частая проблема с семеркой. Все доступные советы осуществил - не помогает:

1. Запустить Командную строку. Для этого во время установки нажимаем одновременно Shift и F10; В окне вводим команду bootrec /fixmbr. Данная команда восстанавливает загрузчик - делал, не помогает

2. Попробуйте зайти в BIOS и переключить режим работы SATA контроллера с AHCI на IDE. - заходил, не нашел переключение режима. По умолчанию режим уже IDE, как понял

3. Если и это не помогло, то пробуем переразделить жесткий диск. В идеале должно быть два-три раздела. В начале диска - основной активный для самой Windows 7 и один или несколько основных для остальной информации.

Вопрос: поможет ли форматирование этого жестого и создание на нем двух разделов с нуля (типа С под систему и Д логический)? Жесткий хитачи 100% рабочий.

Или прям драйвер жесткого искать и качать (впервые сталкиваюсь)?

Проблема в том, что другого компа под рукой нет, как еще можно обойти? Возможно ли форматнуть диск в биосе? Досовских флешек тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел должен быть 1! сам установщик создаёт еще 1 скрытый на 100мб с загрузчиком, но и без него можно обойтись, просто лишнии движения при установке, а 100мб нынче не жалко.

ошибка как раз в том, что винда не имеет драйвера контроллера диска.

какое железо? если десткоп и более-менее станартное, то возможно диск висит на внешнем контроллере, просто переставить в чипсетный.

если и так чипсетный, то выхода 3 - интегрировать драйвер в дистрибутив. взять дистр уже с эти драйвером.

и самое простое - подсунуть его по f6 на флэшке при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...