Перейти к публикации
01962

Автолюбители, ЧЬИ АВТО СТОЯТво дворе 20-го дома!

Рекомендованные сообщения

Не обломИтесь, выйдите и уберите колёса со двора - Вам же легче потом будет жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также призываю автовладельцев, оставивших машины во дворе 10-го дома и на стоянке со стороны "березового" сквера - не поленитесь, переставьте свои авто на другие (очищенные) места, трактор уже работает, скоро и до нашего дома доберется. Будет обидно, если из-за наших же машин наши дворы будут как прежде в снегу.

P.S. Я свою уже переставил:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также призываю автовладельцев, оставивших машины во дворе 10-го дома и на стоянке со стороны "березового" сквера - не поленитесь, переставьте свои авто на другие (очищенные) места, трактор уже работает, скоро и до нашего дома доберется. Будет обидно, если из-за наших же машин наши дворы будут как прежде в снегу.

P.S. Я свою уже переставил:huh:

Надеюсь народ из домов ТСЖ НО не массово начинает к домам 32 и 34 машины переставлять? у Вас там хоть как-то чистят,а у нас вообще ...опа. Сейчас вот смотрю шоу-как народ в наших сугробных дворах пытается творить чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь народ из домов ТСЖ НО не массово начинает к домам 32 и 34 машины переставлять? у Вас там хоть как-то чистят,а у нас вообще ...опа. Сейчас вот смотрю шоу-как народ в наших сугробных дворах пытается творить чудеса.
Думаю, в вашу сторону без надобности только идиот поедет :huh:

Дублирую схему уборки. Если ваша машина на розовом учаске - переставьте на пару часов!

SNV81592.JPG
Альбом: 02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь народ из домов ТСЖ НО не массово начинает к домам 32 и 34 машины переставлять? у Вас там хоть как-то чистят,а у нас вообще ...опа. Сейчас вот смотрю шоу-как народ в наших сугробных дворах пытается творить чудеса.

Во дворах домов НО достаточно много свободных почищенных мест, многие просто уехали по магазинам, кататься на лыжах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а ты не в курсе, завтра тут трактор еще будет работать? Меня интересует 26, 28 дома. Я=то свою уберу, а что делать тем, которые закопаны по самые двери :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а ты не в курсе, завтра тут трактор еще будет работать? Меня интересует 26, 28 дома. Я=то свою уберу, а что делать тем, которые закопаны по самые двери :-\

Это подснежники, будут ждать весны :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чей-то синий 206-ой пыж, что ли (сверху не видно) - из мелких огрызков автомобильчик - раскорячен прям посреди въезда на парковку. Уборщики снега уже и пинали его - молчит, как партизан, и вручную пытались оттолкать.. Никак. Водиле трактора - респект. Лавирует филигранно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордовую Нексию вручную отволокли на расчищенное! Спустя час подошли хозяева - приехали откуда-то пешком. Охренело обошли вокруг своего корытца - подозревали походу, что остались следы отволакивания. Гы-гы. Пошли домой..

Всё видел подробно потому, что мой мелкий всю работу трактора наблюдал на подоконнике. Сериал "Ольгинские будни"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это подснежники, будут ждать весны :rolleyes:

Такие тоже имеются. но есть и те, которые не смогли откопаться после того, как прошелся ГСЭшный трактор. Только вот будут ли их откапывать в карманах...

А вообще, один из неприятных участков района - угол между 24 и 26 домами (около садика). 2ой день там постоянно застревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...