Перейти к публикации
01962

Автолюбители, ЧЬИ АВТО СТОЯТво дворе 20-го дома!

Рекомендованные сообщения

Руслан, а ты не в курсе, завтра тут трактор еще будет работать? Меня интересует 26, 28 дома. Я=то свою уберу, а что делать тем, которые закопаны по самые двери :-\
Трактор нанят ТСЖ "Новое Ольгино", соответственно по 26 и 28 домам информации не имею.

Во дворе домов 10 и 12 увы никто ни одну машину не убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворе домов 10 и 12 увы никто ни одну машину не убрал.

Ты же не хуже меня знаешь, что завтра они придут на работу и кинутся писать - как же плохо убирают снег в Ольгино... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся с Белой дачи, в том момент когда чистили перед моим подъездом, ни один автолюбитель не убрал свою машину :), в результате почистили только проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там чей-то синий 206-ой пыж, что ли (сверху не видно) - из мелких огрызков автомобильчик - раскорячен прям посреди въезда на парковку. Уборщики снега уже и пинали его - молчит, как партизан, и вручную пытались оттолкать.. Никак. Водиле трактора - респект. Лавирует филигранно.

+1000 Просто загляденье, как игрушкой трактором управляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вернулся с Белой дачи, в том момент когда чистили перед моим подъездом, ни один автолюбитель не убрал свою машину :), в результате почистили только проезд.
А я припарковался вчера аж возле хлебной палатке на выезде. Похоже автолюбители из других домов полюбили наши почищенные стоянки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не-респект ГСЭ. У вас лафа, а не дороги. У нас же пипец продолжается. В субботу снова застрял и 2 раза помогал выталкивать другие авто...

А я припарковался вчера аж возле хлебной палатке на выезде. Похоже автолюбители из других домов полюбили наши почищенные стоянки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что не-респект ГСЭ. У вас лафа, а не дороги. У нас же пипец продолжается. В субботу снова застрял и 2 раза помогал выталкивать другие авто...

Походу у ГСЭ-шного трактора закончилась соляра. Не видать нифига :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу у ГСЭ-шного трактора закончилась соляра. Не видать нифига :) .

Или кто то его перекупил....

кстати сегодня обещали почистить (висело в подъезде объявление на счет этого)

только видя сколько машин с утра стояло - боюсь трактор тупо пропроехать к нам не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или кто то его перекупил....

кстати сегодня обещали почистить (висело в подъезде объявление на счет этого)

только видя сколько машин с утра стояло - боюсь трактор тупо пропроехать к нам не сможет.

До этого висело объявление, про 27-28-е. Но трактора я не видел и не слышал :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трактор нанят ТСЖ "Новое Ольгино", соответственно по 26 и 28 домам информации не имею.

О как! а я думала - это Город так расстарался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...