Перейти к содержанию

И ушла на небеса рота...


alox

Рекомендуемые сообщения

у меня одноклассник в 2004 добровольцем туда поехал после училища. рвался туда.

правда в 2006 вернулся, говорит.... нецензурно...

Ну это он просился так называемую "Вторая чеченская война", другая политическая окраска, мы добровольно не рвались и придерживались принципа посылают - иди, добровольно - нечего лишний раз испытывать судьбу. Хотя из прикомандированных хватало "Солдат удач", кому то пообещали квартиру, кому то звездочки на погоны, кому то запись в личном деле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2000 году закончил училище и как многие с моего выпуска уехал служить на кавказ. все ехали добровольно. в первую кампанию (94-96 гг.) было много "пиджаков", доходило до 60% ком состава (взвод, рота). во второй кампании уже "пиджаков" было очень мало.

что касается 6-ой роты, то ребят просто предали. и ни один военный чиновник не понес наказание за их гибель. Вечная память павшим!!!

у меня одноклассник в 2004 добровольцем туда поехал после училища. рвался туда.

правда в 2006 вернулся, говорит.... нецензурно...

Изменено пользователем shredder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2000 году закончил училище и как многие с моего выпуска уехал служить на кавказ. все ехали добровольно. в первую кампанию (94-96 гг.) было много "пиджаков", доходило до 60% ком состава (взвод, рота). во второй кампании уже "пиджаков" было очень мало.

что касается 6-ой роты, то ребят просто предали. и ни один военный чиновник не понес наказание за их гибель. Вечная память павшим!!!

И много их осталось в армии? Большинство спивается или башню сворачивает :angry:

Кинули их, причем жестоко. Сейчас анализируешь свой период службы, нет уверенности в том что, могли так кинуть, а комбата уважали и любили за то что, берег бойцов и не посылал на смерть. Сейчас он сидит в тюрьме Мордовии, пытался или застрелил кого то из наградного ПМ на гражданке, тоже психика повернутная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...