Перейти к публикации
Leh

Осторожно!

Рекомендованные сообщения

Наверное просто неделя такая.... То на двери в квартиру что-то напишут.... То....

Вобщем сегодня ехал в электричке.... Зашел в Реутове молодой человек.... Синяя куртка серая шапка... Очень полный (ну как я ;) только на голову выше....)... Встал так что неудобно не мне ни ему... это при условиии что людей полно но место было....

Потом он начал сильно кашлять... Прямо таки крутило его и все в мою сторону... Только вот я почувствовал как карман куртки расстегивается.... поднял руку... Карман действительно расстегнут это при условии что там удостоверение и я его никогда не достаю... (не растегиваю карман)...

Ну я за руку не поймал но поднял голову и посмотрел на него... И вы знаете чувак излечился... сначала протиснулся от меня в середину тамбура а потом и ваще сбежал в другой вагон.... И это при том что народу было дверь не открыть.... Так что осторожней!!!!!!

Высокий полный с крупными чертами лица в синей куртке и серой шапке....

Может карман и сам расстегнулся... (повторюсь: за руку не поймал....)...

Но будте внимательней к своим вещам....

Изменено пользователем Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня на 19,07 Фрязево... так по приезду в Железку оказалось что четверых девушек обворовали, забрали кошелек так, что они даже не почувствовали.

Что насторожило - что в середине вагона было свободно. а битком в тамбурах, все толкались... и возможно в этой то суматохе кошельки и по вытаскивали.

Будьте БДИТЕЛЬНЫ!

И не носите большие суммы в кошельках, а так же пин коды рядом с карточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я о том же и предупреждал....... я его видел..... сказать что подтвержу... не знаю.... увижу точно узнаю... так что пишите если что......

Изменено пользователем Leh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...На электричках-вообще как-то стремно ездить...Особенно по нашей ветке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них сезон начался :D

теперь до осени будут шуровать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня на 19,07 Фрязино.
оффтоп Фрязево наверно) Фрязино у нас не ходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин (прошу прощения), это правда задолбало!

Давеча ездил (не по этой ветке), так группа из трёх человек ходят, подсаживаются, вещи присматривают, типа потом встанут к выходу, и вещи прихватят. Но народ просёк (женщины за 60), зашумели те и смылись. А доблестных даже не видел, чтоб они обход делали.

Так что всегда быть настороже не получится, но бдить надо.

И крупные суммы не возить. Хотя инода это невозможно (зарплата, например, наличными...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп Фрязево наверно) Фрязино у нас не ходят)

Да я просто и на тех и на тех езжу периодами.

Вчера точно на Фрязево ехала.

А Фрязино - Ярославское направление - там вообще криминально ездить после 22 часов

(Помните наряд охраны расстреляли совсем недавно...)

В электричках - либо лучше кооперироваться и ездить группами, либо одеваться скромно и не носить большие суммы с собой.

До сих пор в шоке...

На работе девочки приехали - у двоих кошельки вытащили...

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И крупные суммы не возить. Хотя инода это невозможно (зарплата, например, наличными...).

Или по крайней мере не возить в кошельке. Я вот после того как у меня вытащили кошелек в метро года так 2 назад, так его больше и не стала покупать. Все деньги раскладываю по карманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...