Перейти к содержанию

Web 2.0


Lda

Рекомендуемые сообщения

во-во, юзер дженерейтед контент

Вы вопрос неправильно формулируете :) Вы конкретнее спросите :) Что нужно-то?

Могу отвтить - да, использовали, внедряли :)

Что внедряли: Стандартное или "самописец"?

Прижилось ли? :) (результат внедрения) Чьими силами?

Ну, и свое мнение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что внедряли: Стандартное или "самописец"?

Прижилось ли? :D (результат внедрения) Чьими силами?

Ну, и свое мнение. ;)

опа :blink: мы на разных языках говорим :P согласна с Русом - нужна конкретика.

Я работаю в сфере PR. web 2.0 использовала активно в телекоммуникациях - продвигали услуги одного из сотовых операторов, создали платформу для общения телеком журналистов в ЖЖ. много чего, не опишешь в двух словах.

Мнение: это один из инструментов пиарщика, но не более того. К сожалению, PR value здесь не просчитаешь, вопрос монетизации и оценки эффективности данного инструмента неоднозначный и спорный, поэтому новые медиа сейчас не воспринимаются как серьезное направление. но тенденции к улучшению есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки. А что такое "контент"?
Содержимое, "наполнение".
КОНТЕНТ — информационно значимое наполнение Интернета — тексты, графика, мультимедиа; существенными параметрами контента являются его объем, актуальность и релевантность.

http://slovari.yandex.ru/dict/economic/art...s1/ses-2873.htm

Конте́нт (англ. content — содержимое) — любое информационно значимое наполнение информационного ресурса (например, веб-сайта) — тексты, графика, мультимедиа — вся информация, которую пользователь может загрузить на диск компьютера с соблюдением соответствующих законностей, как правило, только для личного пользования.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B5%D0%BD%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

информационно значимое наполнение информационного ресурса

Так и думал. Если не сложно. А можно пример че-нить "информационно незначимого"? На всякий случай, чтобы не затянулось http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/...&stpar3=1.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5632, не собираюсь участвовать в очередном надувании Вашего ЧСВ путем ниспровергания основ. Мы тут беседуем по теме, есть что добавить - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Не, не, не. На здоровье - беседуйте дальше. Всегда приятно побеседовать с маркетологом непонятно о чем.

Я Вас научу: всегда читайте первое сообщение. Человек описал проблему. Есть чем помочь - помогите. А улучшать человечество можно и в другом месте и в другое время, не обязательно сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

У человека по вопросу в голове каша. Равно как и у вас. Разбираться в вопросе желания нет. Равно как и у вас. С таким подходом объяснять я вам обоим замучаюсь. Поэтому даю ссылки - с чего начинать разбираться. Нет желания разбираться, есть желания почесать языками ни о чем? На здоровье. Без меня.

Обратите внимание на разницу в подходах. Вчера tcpip не поленился, сходил по ссылке и кое-чего новое узнал про флешки. Специально стараюсь давать ссылки на рускоязычные источники - так вам даже по русски почитать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...