Перейти к содержанию

1-й подъезд, колясочная


Sergei

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители д.34 подъезда 1. У нас было собрание и на собрании был поднят вопрос о колясочной, что многим людям колясочная нужна. Так вот нам не разрешили отгородить с левой стороны для колясок. Поднимается вопрос тогда, нужно подвигать наших консьержа, пусть освобождают нам колясочную. Кто за? И вообще у меня есть вариант посадить 2-х бабушек, чтоб они у нас работали, а не жили, если нам так сильно нужна консьержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабальки может и не плохо, но при том как наши жильцы оплачивают услуги консьержей. бабульки работать не захотят? А есть уже на примете бабульки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И вообще у меня есть вариант посадить 2-х бабушек, чтоб они у нас работали, а не жили, если нам так сильно нужна консьержка.

А нужна ли?... Хотя если бабушки не будут заниматься декорированием первого этажа (раньше был нормальный безликий, но чистый подъезд, теперь у лифтов жуткие куски ковров, а на стенах платсмассовые цветочки в корзинках - точь-в-точь, какие к деревьям на месте автокатастроф прибивают <_< - и всякие там цыганского вида плакатики на стенах), я буду им уже за это весьма благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте. А разьве труд консъержей должны оплачивать жильцы подъезда??? С какой то стати? Мало того, что мы оплачиваем комуналку за них, так еще и з/п им платить? Да и вообще, кто их туда посадил? Я не против консъержек, но не таких как в 1-ом подъезде... Я думала, что все что связано с консъержами, в компетенции управляющей компании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А разьве труд консъержей должны оплачивать жильцы подъезда??? С какой то стати? Мало того, что мы оплачиваем комуналку за них, так еще и з/п им платить? Да и вообще, кто их туда посадил? Я не против консъержек, но не таких как в 1-ом подъезде... Я думала, что все что связано с консъержами, в компетенции управляющей компании???
Это дополнительная услуга, оплачивается жильцами. В тариф не входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Соседи,

ситуация с консьержами в нашем подъезде вообще сейчас не понятна. Сидят какие-то тети с детьми, Гуля не известно где. Кто их посадил, сколько их там теперь обитает не ясно. Причем ,если Гуля свой пост практически не покидала, у этих свободный график.Гуля народ знала, а эти впускают /выпускают кого хочешь- людей в лицо все равно не знают. Что-то с этим уже делать нужно. Либо бабулек сажать, либо колясочную делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...