Перейти к содержанию

Чего нельзя делать в «свежей» панельке ГМС-1 ?


Dimon_

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 августа 2005,10:59)
Честно говоря, меня это и смутило когда ты раскладку по своему ремонту давал... Наливной пол - он бывает НЕ по горизонту?

ЗЫ. Это в принципе оффтоп, напиши в ЛС

Да черт его знает, я и не видел как всё это делалось. Мне нужно было подешевле.

Ну и строители (а я им доверяю) говорили: хоть ты сделай супер-пупер стяжку, хоть положи сверху фанеру, всё равно ровного пола не получится. Ламинат будет "прогинаться" местами.

А "наливной пол" - это ж просто смесь, как её положишь так и будет. Я тоже раньше думал что он типа сам горизонтально растекается - фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus: вас обманули по моему, ровный пол достигается во всяком случае достаточно ровный чтоб ламинат не скрипел и не прогибался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, меня не обманули, я сам выбрал как делать. Выбрал дешевле, и был готов к возможным проблемам - выбор был осознанным. Но пока проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,05 августа 2005,10:59]Честно говоря, меня это и смутило когда ты раскладку по своему ремонту давал... Наливной пол - он бывает НЕ по горизонту?

ЗЫ. Это в принципе оффтоп, напиши в ЛС

всё верно... по оценке пользователей наливной так называемый самовыравнивающийся пол... самовыравниваеца в очень небольших площадях... и ровнять гонять его нада жестоко... сам он в угол не стечет...

или у когота он себя иначе вёл?

и кстати чтоб ламинат не хлюпал есть ещё технология шлифовки бетоного пола...

/ в принципе не очень офтоп... нельзя же не ровнять полы в свежей гмске1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...