Перейти к содержанию

Хотелки!


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Девушки, до праздника осталось совсем немного времени. Предлагаю в этой теме помочь тем, кто так и не нашел ответ на вопрос чего же хотят женщины. И так, какой бы подарок вы хотели бы получить на 8 марта?

Я хочу настольные пяльцы (ни у дальше можно тему развивать, всякие штучки для вышивания) и колечко/сережки/подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про пяльца и всякие бисерки-стразики-это супер, вот придумал бы какой-нибудь рукодельный магазин подарочный сертификат (чтоб минимальный тысяч на 5 :D )- ох разгулялась бы душа :D , если б разлюбезный подарил такой подарок.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, про пяльца и всякие бисерки-стразики-это супер, вот придумал бы какой-нибудь рукодельный магазин подарочный сертификат (чтоб минимальный тысяч на 5 :D )- ох разгулялась бы душа :D , если б разлюбезный подарил такой подарок.

Есть такие. "Золотое руно" в Москве, например. Там по-моему самый большой сертификат на 5 000 рублей. если я не ошибаюсь. Маленький на 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а мне не хватает для полного счастья нового шкафа :lol: )

Да... Мне тоже шкаф нужен, но это к разряду типа сковородок, пылесосов и т.д. Я "домашние" подарки не люблю, все-таки в праздник хочется подарка для себя, а не для дома.

Еще не отказалась бы от сертификата в СПА. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Мне тоже шкаф нужен, но это к разряду типа сковородок, пылесосов и т.д. Я "домашние" подарки не люблю, все-таки в праздник хочется подарка для себя, а не для дома.

Еще не отказалась бы от сертификата в СПА. :lol:

я тоже домашние подарки не считаю за подарки, но вот сейчас не могу больше тряпки покупать, никуда уже не влазят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчину :P:D:D который подарит , то что я хочу :lol::lol:;) шучу..

заказала для подруги http://www.mvideo.ru/products/119865.html точнее помогла ее мужу заказать...

она давно мечтает...

хотя и оговорила его, дарить лучше не товары для дома, а именно что то для самой женщины...

тот же поход в спа-салон и т.п..романтический ужин, украшения и т.п.

ну на крайняк что то типа посудомоечной машины.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.acapod.ru/169.htm

хорошая статейка для мужчин :lol:

День 8 марта - прекрасный повод и возможность уверить каждую женщину в том, что все хорошо. И нужно для этого совсем немного. Вовсе не богатство фантазии и бездна каких-то индивидуалистских ухищрений. Для начала - много тщательно продуманных и подготовленных заранее комплиментов (если не придумать самим, можно позаимствовать из любого сентиментального романа или даже "мыльного" сериала). Парочка вводных фраз для затравки:

Я всегда чувствовал и чувствую сейчас, как много ты для меня значишь, но сегодня мне хочется сказать тебе об этом… (говорит, например, муж после 20 лет совместной жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не отказалась бы от сертификата в СПА. :lol:

Я бы тоже не отказалась..... :lol: но я уже свой подарочек получила. Меня побаловали ювелирным украшением. Теряю волю как тот полосатый слон из колобков при виде натурального морского жемчуга. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...