Перейти к содержанию

Хотелки!


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

ну так Прага испортилась, в Европе холодно, а тут море, пляж, песок, все улыбаются, отель офигенный))))

понарассказывали мне страшилок, вот и фу, на деле - красота и экзотика)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так Прага испортилась, в Европе холодно, а тут море, пляж, песок, все улыбаются, отель офигенный))))

понарассказывали мне страшилок, вот и фу, на деле - красота и экзотика)))))))))))

Лен, а почему Прага испортилась? У меня родители в мае собрались, может, отговорить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, напишу небольшой отчетик, заодно про отель поделюсь, может пригодится инфа))))

Оксан, первый раз едут? в мае хорошо...я уж здесь не буду писать, в теме про Прагу напишу. Для меня Прага немного не та стала. Думаю, что родителям твоим все равно понравится))) Может это мне Европа приелась, потянуло на экзотику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полетели в Египет 1 апреля, и как раз разобсудим разные хотелки, самое то на теплом бережку, под влюченные напитки, и экзтотически хищные взгляды египтян(конечно не в мою сторону). Да вы сами все знаете, поэтому собираем команду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще одна хотелка: как бы хотелось, чтобы наши желания совпадали с возможностями)))) еще надо много разных дел делать...ну работу например работать, чтобы потом было на что отдыхать)))))

да и отдых теряет всякое очарование, если отдыхать часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть и мечтать разные вещи. Есле уж хотеть то реальные вещи. А то иногда у женщин как бывает, сначало хотим, потом не хотим. А сымый страшный вариант описал А. С. Пушкин в сказке о рыбаке и золотой рыбке.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть и мечтать разные вещи. Есле уж хотеть то реальные вещи. А то иногда у женщин как бывает, сначало хотим, потом не хотим. А сымый страшный вариант описал А. С. Пушкин в сказке о рыбаке и золотой рыбке.

ну вы сразу в крайности.

В данном случае имела ввиду, что хотелось бы почаще ездить в отпуск, хотя бы на неделю, а не раз в полгода. Да вот на работе не всегда отпустят и операторы цены иногда анриал ломят. И это отнюдь не мечта, а реальное и вполне выполнимое желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и отдых теряет всякое очарование, если отдыхать часто.

да ладно, отдыхать - не работать.

я бы хотел полгода (весь сезон) жить на Гоа, а остальные полгода работать по свободному графику =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...