Перейти к публикации
Chuchonif

Хотелки!

Рекомендованные сообщения

Лучший подарок - дополнительный выходной день))

бонус.. ;)

муж встает в 6 утра.. готовит праздничный обед/завтрак... убирается, дарит подарки..и отпускает жену восвояси на весь день.. (по магазинам, в ночной клуб с подружками, к подружкам и т.д... нужное подчеркнуть ;) ) муж целый день с детьми, суетиться по хозяйству ;) вечером жена приходит веселая ;).. и муж устраивает романтический ужин ;)...

мечты.. мечты... :D:D

http://www.youtube.com/watch?v=zXHUvjdXiCU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказала, что прям мечты))) бывает такое, некоторые пункты каждые выходные, так что этот праздничный день лучше просто спокойно провести вместе втроём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все пункты сразу в один день? ;)

(лучшая подруга сегодня заходила.. младшей дочке годик через неделю... так та просто об этом мечтает ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готовит праздничный обед/завтрак...

Боюсь я бы такому подарочку не обрадовалась бы, мой муж только один раз мне приготовил завтрак - яичницу, я ее на всю жизнь запомнила, это видимо было по мотивам голодных студенческих времен, ну и в этой яичнице в итоге было стока намешано, что готовлю теперь в нашей семье только я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики из старой коллекции шопард с рыбками по циферблату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы не сказала, что прям мечты))) бывает такое, некоторые пункты каждые выходные, так что этот праздничный день лучше просто спокойно провести вместе втроём ;)

согласна ;)

И мне не хочется отправляться куда-то без мужа отдыхать...я ведь от него не устала ;) наоборот так здорово лишний целый день провести вдвоем или съездить к кому-нибудь в гости, но опять же вместе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь я бы такому подарочку не обрадовалась бы, мой муж только один раз мне приготовил завтрак - яичницу, я ее на всю жизнь запомнила, это видимо было по мотивам голодных студенческих времен, ну и в этой яичнице в итоге было стока намешано, что готовлю теперь в нашей семье только я ;)

;);):D

на само деле они все могут.. если захотят... и прижмет.. и очень даже хорошо... ;)

только проще показать.. что сложно это для них.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часики из старой коллекции шопард с рыбками по циферблату.

еще бы фотографию ;) покажи какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь я бы такому подарочку не обрадовалась бы, мой муж только один раз мне приготовил завтрак - яичницу, я ее на всю жизнь запомнила, это видимо было по мотивам голодных студенческих времен, ну и в этой яичнице в итоге было стока намешано, что готовлю теперь в нашей семье только я ;)

;)

Может это был специальный такой ход, один раз приготовил - всю жизнь свободен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;););)

на само деле они все могут.. если захотят... и прижмет.. и очень даже хорошо... ;)

только проще показать.. что сложно это для них.. ;)

что-то тема свелась к обсуждению мужчин, а не подарков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...