Перейти к содержанию

Хотелки!


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

ну енто вариант для тех, у кого детки маленькие.. до года... быт и дом заедает... (вариант моей подруги)

можно и с мужем.. но дитенка не всем есть куда деть...

Ну если муж не помогает, то наверное реально хочется куда-нибудь свалить на весь день и чтоб он почуял на себе все тяготы, так сказать))) мстя такая))

А так провести время с любимым человеком для меня самый лучший порадок на данный момент :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мстя такая))

вот из-за таких мстительниц мужчины и боятся этого праздника. Собственно эти женщины сами себя лишают удовольствия, так как нет ничего хуже, чем устраивать праздник кому-то, потому что "НАДА" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там у мужа бзик.. "я тоже устаю, куда пошла-сиди дома.." у нее бзик.. " я не могу больше дома сидеть.. я тоже хочу-устала.."..

ладно не будем о грустном..

и дивуля капризная... за мамкину юбку держится.. не с кем больше не остается..

я ей посоветовала не требовать такого самопожертвования от мужа, как от себя... и поговорить с мужем...

она и не против... но злиться и устала..

поэтому картина такая.. :lol:

на 8 марта едит на концерт с коллегами без него.. он с дочей... :lol: вечером романтический ужин дома с ним.. он всему сопротивляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати часы я очень люблю, но ношу тоже нечасто, особенно сейчас (пока работала, ещё бывало одевала). Несмотря на это, всегда рада новым часам)))) Мне нравятся вот такого типа:

чёрно-белые часики

Но на них циферок нет, я по таким время вообще не понимаю, так что чисто как браслет только))

А если именно как часы, то более строгие люблю, как эти: часы посурьёзней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4936J.jpg

:lol::lol:

Цена: 1223940 р. :lol::lol:

Корпус: желтое золото 18К

Циферблат: белый перламутровый

Браслет: ремешок из кожи аллигатора

Камень-вставка: корпус часов украшен бриллиантами (1К)

Водозащита: 25метров

Подсветка: люминесцентные стрелки и метки

Стекло: сапфировое

Календарь: число, день недели, месяц, фазы Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...