Перейти к содержанию

Хотелки!


Chuchonif

Рекомендуемые сообщения

Ренат меня подарками просто задарил ;) а год действительно быстро пролетел...

надемси скоро поздравим с главным подарком ;) на всю жизнь :D:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надемси скоро поздравим с главным подарком ;) на всю жизнь :D:blink:

надежда - это великое чувство :D надежда и терпение ;) пока мне что-то эти часики в душу запали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые, можно я их тоже буду хотеть ;)

Вообще, наверное, эта страсть к цацкам у меня возрастное :blink: Пока я была молодая, украшениями не интересовалась, а сейчас лишь бы блестело :D

С ужасом жду пенсии ;) Буду красивая, как бразильский карнавал.

Я к блестючим пока не прониклась (по этой причине и к ювелирке, можно сказать, прохладно отношусь), а вот к цацкам вообще... :D Какой же у меня размах "возрастного" будет, если уже сейчас "болезнь даёт себя знать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - прелесть ;) а у меня не получается носить часы... либо забываю надеть, либо теряю, либо они у меня погоду показывают... так хочется,но видать не мое это.

ой, а я так просто обожаю! ;) Часы и браслеты моя страсть :blink: Мое хотение уже исполнилось.

Вот мой подаркоФ (тока ремешок черный лаковый и на фото не видно, что циферблат перламутровый :D )

Корпус: серебро 925

Габаритные размеры: диаметр 37,7 мм

Вес: 17,5 г

Механизм: Miyota-хронограф, кварц

Стекло: минеральное с сапфировым напылением

Вставка: фианиты, диаметр 1,5 мм, 60 шт.

Ремешок: натуральная кожа, ширина 18 мм

19969800720.jpg

19969800720.jpg

post-386-1267733217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка :(

у нас с мужем за годы отношений романтизма было много, поэтому сейчас хотчется чего-то осязаемого.

Из актуального: из-за беременности и рождения сына я уже год как не хожу по магазинам. Посему кааак же мне хочется шооопинга. Просто страсть. Вот бы мне поход по магазинам подарили :rolleyes: Но, боюсь, я такая голодная, что одной мужниной зарплаты точно не хватит :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не могу определиться чего хочется мне в этот раз!!!

Часики с рыбками - просто прелесть. очень мне понравились!.(но не поверите я тоже их не ношу. Не умею. и не носятся. Теряются).

А выходные проведём вместе и это уже такое счастье!!! Работа и учёба отнимает всё время в будни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверное из разряда Иришиной подруги...хотя муж во всем помагает, но просто устала от сидения дома

На море хочу :) а не с кем :huh: а муж не может со мной поехать.

А из остальных подарков вроде все есть)) и часики и украшения)) и даже СПА салон у меня дома )

До этого еще мечтала голову привести впорядок, но уже сходила))) Прическу навела)

А вообще каждый год на 8 марта хочу много тюльпанов :D очень уж я их люблю! И почему то именно на 8 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще каждый год на 8 марта хочу много тюльпанов :) очень уж я их люблю! И почему то именно на 8 марта)

да0да.. тоже люблю тюльпаны весной... даже картину на днях написала - букет тюльпанов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...