Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

Не надо быть умнее, чем кажешься. Выражайся проще.

Совсем просто, для военных: ты идешь не просто в магазин, а с целью купить водку. Хорошая водка может продаваться в разных магазинах: больших, маленьких, сетевых или не сетевых, с названием "Ашан" или другим. Можно ли сказать, что вечером в пятницу ты хочешь пойти в магазин? Нет, ты хочешь купить водки. 

 

Так же и с демократией. хочу жить хорошо, а не демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двусмысленность большой посылки. Я хочу пойти в магазин, у меня есть цель купить водки. Можно ли сказать, что вечером в пятницу я хочу пойти в магазин? Да. Есть ли у меня цель купить водки? Да.

Не умничай, ботаник. :)

Всё так, товарищ военный, только внесём эмоции: походы в магазин сделаем делом скомпрометированным, неоднозначным, с гей-душком (как демократия), а водку как цель - благой, хорошей (как "жить хорошо"). И тогда станет понятным, почему меня раздражает твое постоянное тыканье "про эту вашу хваленую демократию". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну демократия - это не власть народа, а когда власть что-то делает для народа)))

возьмём США. Вроде самая демократичная страна, а на мнение народа чихают так же как и в Эмиратах или тп.

строй - это иллюзия выбора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну демократия - это не власть народа, а когда власть что-то делает для народа)))

возьмём США. Вроде самая демократичная страна, а на мнение народа чихают так же как и в Эмиратах или тп.

строй - это иллюзия выбора! 

Верно, только вот какая закавыка: как страна с высоким уровнем жизни. так непременно демократия.

Но водку то не купишь без похода в магазин, значит придется пройти и через гей-душок. :D

Наконец-то ты понял зачем нам демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...