Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

@sk0r, вам смешно, а я по этим суровым питерским развязкам (на которых нет даже указателей) каждый день езжу.... чего стоит  волшебное местечко перед съездом на мост Александра Невского со стороны Синопской набережной или развязка КАДа на Гражданке, особенно для меня, девушки с топографическим критинизмом  :( 

А цена на караоке стандартная для всех питерских караоке баров, видимо уже с учетом, что кто-то будет против  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sk0r, вам смешно, а я по этим суровым питерским развязкам (на которых нет даже указателей) каждый день езжу.... чего стоит  волшебное местечко перед съездом на мост Александра Невского со стороны Синопской набережной или развязка КАДа на Гражданке, особенно для меня, девушки с топографическим критинизмом  :(

А цена на караоке стандартная для всех питерских караоке баров, видимо уже с учетом, что кто-то будет против  :)

Сразу и не понял про что вы написали))) пока не открыл первые посты 4 летней давности  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...