Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

Хелена Бонем Картер

На глазок средний рейтинг её фильмов в районе 7

Так у нее муж знаменитый режиссер. Она снималась в Гарри Поттере, Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в Зазеркалье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее муж знаменитый режиссер. Она снималась в Гарри Поттере, Чарли и шоколадная фабрика, Алиса в Зазеркалье.

Я ни одного фильма не смотрела, поэтому и не знаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного фильма не смотрела, поэтому и не знаю.:)

А мне с дочкой приходилось все эти фильмы пересмотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Гарри Поттера две части посмотрела, чтобы понять, что это из себя представляет, потом было уже время жалко на фактически одно и тоже. Алиса в Зазеркалье- пыталась смотреть, тоже не мое. Чарли - вообще не слышала про такое:). Если этот фильм в таком же стиле - то тоже точно не буду тратить на это время.

Хотя дети и Гарри Поттера, и Алису смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только Алиса не понравилась. А еще в фильмах ее мужа Тима Бёртона часто играет Джонни Депп. Чарли и шоколадная фабрика - обожаю! Такие яркие картинки! Ну и воспитание для детей, все пороки детские показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но взрослый человек со здоровой психикой конечно ни один из названных Пупкиной фильмов не осилит. Я лично не смог :)

А серьёзные фильмы типа "Бойцовский клуб" и "Король говорит" - это да, это зачётное!

Кстати, фильмы с Монро тоже мне удовольствие нулевое доставляют.

Барбра Стрейсанд гораздо плюсовее её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо в тему про кино перейти...:)

Действительно! Давайте уже веселые картинки выкладывать, пятница всё таки сегодня. А то теперь про актеров будем на 10 страниц монологи-диалоги вести, знает кто их или нет и в каких фильмах они снимались ))

Я вообще телевизор редко смотрю - хватает в монитор пялиться целыми днями. И в кино тоже времени нет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...