Перейти к содержанию

Полезные советы домохозяйкам и вообще :)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Люб, я не рискну, тем более пишешь что типа замши, вдруг замша ваша сотрется(

Оля, я сегодня ее натирала мочалкой с фэйри :) Думала опробую сначала то, что дома. Не помогло.

@Liya,

У меня такие пятна спрей Удаликс (для ковров и мебели) хорошо очищает. Ткань по описанию похожа. Если хотите, дам свой флакончик :)

Спасибо большое. Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я сегодня ее натирала мочалкой с фэйри :) Думала опробую сначала то, что дома. Не помогло.

Спасибо большое. Написала вам в личку.

Люб, ну если все перепробудешь и не поможет, и если замша твоя при этом не пострадает, зови меня))) будем испытывать пылесос) мой диван ты видела) фломастеров там правда не было, но точно был соевый соус и много много всякой еды )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хозяюшки, каким порошком стираете? Используйте ли ополаскиватель? Купила какой то порошок, сам по себе пахнет обычно, но вещи после стирки просто ужасно, прям туляком каким то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяюшки, каким порошком стираете? Используйте ли ополаскиватель? Купила какой то порошок, сам по себе пахнет обычно, но вещи после стирки просто ужасно, прям туляком каким то(((

и взрослое и детское стираю ушастым нянем, черное и яркое аистенком для цв белья, полотенца, флисовые пледы и иногда постельное белье американским эко - порошком, он оч приятно пахнет и не надо пользоваться ополаскивателем, но дороговат и надо ждать посылку. С аистенком и уш нянем пользуюсь детским гипоаллергенным ополаскивателем без запаха, в метро его беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все подряд стираю Frosh-ем. Покупаю два вида - для белого и для цветного. Ополаскиватель не пользую вообще. Пятна и сильные загрязнения забрызгиваю перед стиркой ЛОКОМ из пульвелизатора (растворяю в воде концентрат). Стираю все при температуре 40гр.

Никаких пятен, никакого резкого запаха от порошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...