Перейти к содержанию

Полезные советы домохозяйкам и вообще :)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как часто и каким средством вы моете плитку в ванной?

И второй вопрос - чем рекомендуете чистить варочную из стеклокерамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних обнаруженных мной средств, очень зауважала комет жидкий в синей бутылке. отмывает вообще все. и белый налет кальция в ванной в том числе. плиту тоже им мою(индукцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как часто и каким средством вы моете плитку в ванной?

И второй вопрос - чем рекомендуете чистить варочную из стеклокерамики?

это тоже мой больной вопрос. пока не нашла чем налет удалять. чего только не пробовала. хвалят парогенератор Керхер, но уж не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помогает избавиться в ванной от налета и в душевых кабинах, на кафеле и вокруг смесителей такая вещь как кумкумит! Обычно его люди для чайников используют, а я переливаю в бутылочку с разбрызгивателем и чищу им. Очень удобная вещь. Налет и ржавчина на глазах исчезает, как в рекламе и очень экономично, он жидкий и с разбрызгивателем его мало уходит. А в душевой кабине стекла от налета вообще за 5 секунд моются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних обнаруженных мной средств, очень зауважала комет жидкий в синей бутылке. отмывает вообще все. и белый налет кальция в ванной в том числе. плиту тоже им мою(индукцию)

Да чем там индукцию чистить!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я чего-то не понимаю, а зачем индукцию чистить? к ней же ничего не пригорает!

а стеклокерамику вроде как чистят спец.скребком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я чего-то не понимаю, а зачем индукцию чистить? к ней же ничего не пригорает!

 

если ее не протирать каждый день, все равно есть что чистить. скрести, конечно, нечего, но даже столешницу от жира приходится чистить, че ж плиту не помыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!может кто то знает чем небольшую плесень отмывать в душевой кабине по швам?

хлоркой

Очень хорошо помогает избавиться в ванной от налета и в душевых кабинах, на кафеле и вокруг смесителей такая вещь как кумкумит! Обычно его люди для чайников используют, а я переливаю в бутылочку с разбрызгивателем и чищу им. Очень удобная вещь. Налет и ржавчина на глазах исчезает, как в рекламе и очень экономично, он жидкий и с разбрызгивателем его мало уходит. А в душевой кабине стекла от налета вообще за 5 секунд моются!

обычный Силит прекрасно помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...