Перейти к содержанию

Полезные советы домохозяйкам и вообще :)


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В Лилином варианте с глубиной в 150мм стеллаж на колесиках-самоубийство, крайне неустойчивая конструкция.

Лиля, допустим стеллаж 150мм, это 16+16-боковины и 118мм ширина полки-разве что литровая банка поместиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лилином варианте с глубиной в 150мм стеллаж на колесиках-самоубийство, крайне неустойчивая конструкция.

Лиля, допустим стеллаж 150мм, это 16+16-боковины и 118мм ширина полки-разве что литровая банка поместиться.

 я померила. 40 на 45 см влезет и высота до 2м или даже 2.20, не помню точно ск холодильник в высоту. но готовых не нашла таких. везде мин 60 см в  ширину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не могу придумать из чего сделать и где заказывать вообще. деревянное будет некрасиво(нужен белый цвет), где можно красивый и недорогой железный заказать? а может еще какие-то идеи есть?жалко место пропадает)))

Мы заказывали книжные стеллажи под наши размеры на Маяковского,18. Вход слева от Оазиса, где аптека. Там кухни делают, так что цвет подобрать можно любой, белый в том числе. Размеры скажете свои, число полок, дверцы если нужны. Там же при вас сделают чертежик. Выполняют заказ в течение одной-двух недель. Книжный открытый шкаф с полками без дверей 390х150х2030 (ШхГхВ) нам обошелся 2700 с доставкой. Похожий книжный открытый шкаф (в три раза более широкий) с полками без дверей 1300х150х2030 (ШхГхВ) год назад обошелся 6000 с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ни кто не подскажет, где купить по близости Диатомит?

Желательно пищевой.

Пользоваться поиском умею, ежели чаго. ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.
Не знаю, говорили тут или нет (не все еще прочитала) про то как избавиться от налета и водного камня. С этим хорошо справляется уксус. Раковину на кухне только так отмываю. Можно просто нанести, подождать не много и смыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, chirrik сказал:

Ни кто не подскажет, где купить по близости Диатомит?

изначально прочитал динамит.

вещь в хозяйстве нужная.

удивился, но подумал, что на рыбалку собрались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Голубоглазка сказал:

А что это?

Нужная для меня вещь

Цитата

Диатомит (кизельгур, инфузорная земля, горная мука, целит) — осадочная горная порода, состоящая преимущественно из остатков диатомовых водорослей. Обычно рыхлая или слабо сцементированная, светло-серого или желтоватого цвета.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кизельгур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...