Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikulya24

Посоветуйте вет.клинику

Рекомендованные сообщения

просто в понятие клиника входят и врачи тоже,и они нам там очень помогли))))) нет на феррете.ру меня нет!Я критично отношусь к таким форумам)

А зря, вот там как раз подборка по хорявым врачам есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там ремонт перестройка была,сейчас уже работает,вот буквально сегодня там были(они недавно открылись)

супер! значит очередную прививку пойдем делать туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! значит очередную прививку пойдем делать туда

удачи! нам там очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим мнением о ветклинике Сити в 32 доме. Жалеем, что попали туда, почитали хорошие отзывы на форуме и повелись на близость к дому.

Может она и после ремонта, и персонал там новый, но впечатление сложилось как о шарашкиной канторе. В кабинете нет ни одного прибора, кроме холодильника, просто стоит стол для осмотра и шкафчик с медикаментами. Врач - неопытная, даже не смогла открыть рот кошке, хотя кошка очень спокойно себя вела. Я не говорю уже о том, как вводился в лапу катетер - мне было жаль смотреть, как издеваются над моим питомцем.... Кошка не ела несколько дней и капельницу сразу врач делать не собиралась. Она так и не смогла поставить никакой диагноз, т.к. не увидела, что под языком у кошки образовалась опухоль (гнойный абсцесс). Благо, взяла кровь на анализ. На повторный прием идти смысла не было. На следующее же утро мы направились в Астин на Пролетарской к Ирине Арнольдовне, которая сразу выяснила в чем дело, поставила капельницу и расписала лечение.

Выводы такие: в Сити максимум можно сделать прививки животным, но лечить лучше у специалистов в Астине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим мнением о ветклинике Сити в 32 доме. Жалеем, что попали туда, почитали хорошие отзывы на форуме и повелись на близость к дому.

Может она и после ремонта, и персонал там новый, но впечатление сложилось как о шарашкиной канторе. В кабинете нет ни одного прибора, кроме холодильника, просто стоит стол для осмотра и шкафчик с медикаментами. Врач - неопытная, даже не смогла открыть рот кошке, хотя кошка очень спокойно себя вела. Я не говорю уже о том, как вводился в лапу катетер - мне было жаль смотреть, как издеваются над моим питомцем.... Кошка не ела несколько дней и капельницу сразу врач делать не собиралась. Она так и не смогла поставить никакой диагноз, т.к. не увидела, что под языком у кошки образовалась опухоль (гнойный абсцесс). Благо, взяла кровь на анализ. На повторный прием идти смысла не было. На следующее же утро мы направились в Астин на Пролетарской к Ирине Арнольдовне, которая сразу выяснила в чем дело, поставила капельницу и расписала лечение.

Выводы такие: в Сити максимум можно сделать прививки животным, но лечить лучше у специалистов в Астине.

видать кому как повезёт,я довольно клиникой СИТИ нам там хорошо помогли,а кстати что можно сказать насчёт АСТИНА\, у нас там у хорька клещей в ушах не увидели хотя мы пришли именно с этой проблемой,сказали что просто почистить ушки надо хотя на самом деле лечатся они специальными каплями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите!! У котика полипы в носу, нужна операция - удалять. Никто не сталкивался с таким - где лучше сделать? Операция чревата осложнениями, да и при плохом исполнении всё может отрасти назад. Очень нужна рекомендация врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите!! У котика полипы в носу, нужна операция - удалять. Никто не сталкивался с таким - где лучше сделать? Операция чревата осложнениями, да и при плохом исполнении всё может отрасти назад. Очень нужна рекомендация врача.

ко мне сег мой вет на прививку приезжает, я у нее спрошу, потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала мочу кота в 2-х ветеринарках, на Новой и Пролетарской, решила проверить, одинаковые будут или нет. Когда получила, то анализы различались. Я показала эти анализы знакомому ветеринару, она сказала, что судя по результатам, она больше бы доверяла вет. клинике на Новой и ей понравилось назначенное лечение, говорит ничего лишнего. У меня давно были подозрения, что в вет. клинике на Пролетарской, много лишнего назначают и выкачивание денег лишнее. Этот вывод я сделала, когда еще ходила к ним на Маяковскую. Так же сдала мочу на анализ, так мне назначили УЗИ, кровь сдать, сказали, что кот чуть ли не при смерти. Хотя мой кот скакал как конь, да были небольшие проблемы, но я их вылечила заменой корма на специальный и проколола лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проманиторили больницы - решили попробовать на Клинику Цветном бульваре. Кто-нибудь обращался туда, может поделиться впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...